Victor Charyev

- Вижу у тебя новые часы с какими-то камушками...

- Сваровски!

- Да я уж догадываюсь, что не купил!

Ответы
Людмила Курасова

😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

😂

Людмила Курасова

Я бы тоже не отказалась😉😉

Victor Charyev

😊 🌹

Насима Костикова

😀 👍 👍 👍

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Victor Charyev

😂 😂 😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Света Дмитренко

смешно

Victor Charyev

😊

Та
Тамара

👍

Victor Charyev

👍

Лара

😁

Victor Charyev

😀

Лара

Встретил Бог Брежнева и говорит:
- Вот тебе четыре камушка. Как пойдешь через мостик бросай их по одному.
Идет Леонид Ильич и бросает первый камушек. Появляется Петр I и говорит:
- Эх, Леонид Ильич! Я окно в Европу прорубил. Все с Европы завозил, а ты вывозишь… И исчез
Дальше идет и бросает второй камушек. Появляется Екатерина II и говорит:
- Эх, Леонид Ильич! Я разврат только в своем дворце разрешала, а ты по всей стране развел… И тоже исчезла.
Дальше идет и бросает третий камушек. Появляется Ленин и говорит:
- Эх, Леонид Ильич! Я из воров коммунистов делал, а ты из коммунистов воров сделал… И пошел, а потом оглянулся и говорит:
- Не вздумай четвертый камушек бросить. Появится Сталин без суда и следствия расстреляет

Victor Charyev

👍

Лара

Генерал встает:
- Ну, за здоровье!
Все выпили. Наливают. Генерал встает:
- Ну, за здоровье!
Все выпили. Наливают.
- Товарищ генерал! Может за удачу выпьем?
Генерал встает:
- Кстати про удачу. Ехал я недавно в купе с молодой попутчицей. Красавица! Такая удача. Но здоровья не хватило. Ну, за здоровье!

Victor Charyev

👍

Лара

😁

Re
Ren.

👍😀

Bc
Bcyjdfz

😁

Victor Charyev

🤣