Brown Sparrow

давно наблюдаю за истерией вокруг РСПэшек. жалко и мужиков, наивно полагающих, что "раскусили" таких женщин. и жалко женщин РСПэшек, которые отчаянно доказывают, что они "не такие". глупые люди всегда пытались и будут пытаться " раскусить" других людей, чтобы доказать себе и окружающим, что они не ослы/ихи)))))

Ответы
Алексей Малахов

Что такое РСПшка?

Brown Sparrow

разведенка с "прицепом"))))))))

Алексей Малахов

Что значит раскусили? Я женился на разведённой женщине с тремя детьми. Я "осёл"? И почему?

Brown Sparrow

вы не в теме просто, вы не осел...

Алексей Малахов

Да. Живём классно.

Z Z

Кто это РСПэшеки?

Ку
Кукулькан

РСПэшек это кто!?

Людмила Милая

А что такое РСП?