Гр
Гретхен

Всё! Время пришло! Нужно вернуть пока не забыли как это было ...Закрыть границы...всю крупную собственность вернуть народу и государству...сократить производство бездарных фильмов и попзвезд до минимума! Кто за? И добавляйте свои желания перемен из прошлого и будущего!

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?
А будет следующее:
Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.
Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Гр
Гретхен

Это вы сами придумали?

Аркадий Жарков

это вывод из обсуждения за круглым столом

Гр
Гретхен

Может быть так и будет..но я думаю скорее нет... всё быстро закончится

Аркадий Жарков

э-эх... писсемист

Гр
Гретхен

Реалист..ка

Геннадий Ш.

Согласен, и песни и фильмы не про бандюков и наркоманов снимать , а так чтобы мурашки шли по телу когда поёт русский хор про священную войну, но только про хорошее время и хороших стояших людей, да и вообще про НАШ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД ! ! ! А запад пусть перепихают друг дружку куда хотит..

Юрий Барденков

технологические цепочки зашарить на внутренний рынок, страна богатая позволяет это сделать и финансовую систему автономную, и всех причастных к руководству образованием разогнать /или посадить/ и набрать доперестроечных кадров

Гр
Гретхен

Доперестроечных наверное уже почти не осталось...

Юрий Барденков

Крупская проводила образовательную реформу тоже при недостатке кадров

Анна

Что хорошего в закрытии границ? Фильмы надо не смотреть. Тогда они не будут выпускаться. НУ и крупная собственность у народа уже была. Почему то народ жил ужасно плохо. Вечный дефицит всего простого

Великий Новгород

Вот фильмы, как вы соизволили написать , действительно бездарные. И зачем переснимать уже шикарные фильмы, как Зори здесь тихие. Не переплюнуть тот фильм, зачем тратить на это деньги.?

Гр
Гретхен

Так развлекаются те у кого есть свободные деньги

Великий Новгород

Столько интересной литературы, по которой получились бы шикарные фильмы, зачем снимать бездарные фильмы?

Konrad

Шо? Опять? Строить светлое будущее?.Перестройка? Брать суверенитета кто сколько хочет? Лихие 90е? Грип курячий,свинячий телячий,чертячий и короновирус? А он и так есть! Смысл колматни?

Виктор Николаев

Солнышко, а сейчас чего делается. Фирмы, которые живут на обмане, раззорятся, государство скупит акции по-дешёвки и всё. Правда сильно пострадает мелкий бизнес.

Ал
Алена

8 часовой раб день, 24х дневный календарный отпуск, гарантированный больничный, пенсионный период Ж 55, М 60, бесплатная медицина, бесплатное обучение

Гр
Гретхен

Так и будет!

Ал
Алена

Не в этой жизни

Сергей Владимирович

Крупная собственность когда это была к народа? У государства, у властителей - да. Так какая разница? И ограничения не всех коснулись

Гр
Гретхен

Мы были наивнее...

Сергей Владимирович

Наивность долго возвращать

Гр
Гретхен

Её вернуть невозможно

Сергей Владимирович

Но можно взрастить в молодёжи

Гр
Гретхен

Вряд ли... всё изменилось..

Сергей Владимирович

Была бы цель а власти её реализуют

Сергей Бочков

хахаха пока бездарные фильмы смотрят, их будут клепать; пока на попзвезд ходят, они будут петь (если считать их бормотание пением).

Дмитрий Прокофьев

И алегархов да чиновников зажравшихся раскулачить. За не подчинени либо уклон от сдачи награбленного имущества растрел

Georg Yura

убрать путина и сделать как и раньше при брежневе.когда все были счастливы по своему

Гр
Гретхен

Путин -личность...его просто так не сотрешь...

Georg Yura

путин обыкновенная марионетка .ии

Виктория

Обе руки ЗА!!!!!!!!! Всех певичек и спортсменов, бывших воров и казнокрадов из Думы!!!!

Валерий Ан

Вика ! Если их всех убрать, останется одна Терешкова !

Воля

Все процессы управляемы в соотвествии с выбранной концепцией развития.

Aлександр Кузьмин

народ - это Человек во множественном числе . ..... у нас только Граждане

Гр
Гретхен

Тогда вернуть гражданам....так?

Aлександр Кузьмин

ст.3 Конст.РФ . Верховная власть принадлежит МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ! (с его матерью) Народ - этто множественное число от Человек ! Гражданин - это тень от Человека

Гр
Гретхен

Не надо усложнять. . всё должно быть прозрачно!

Aлександр Кузьмин

что может быть проще текста в ДВЕ строчки на бумаге ???!!!! ВАША личная неспособность их прочитать ?

Гр
Гретхен

У вас не две а пять!

Aлександр Кузьмин

Прошу пардона за перегруз информацией !

Гр
Гретхен

Вы прощены...

Олег Шаповалов

Да, правильно. Поп звёзд вообще не нужно и как раньше 8 руб за выход

Гр
Гретхен

Ага только таких как вы оставить

Олег Шаповалов

Я, нет, во первых не поп, во вторых не пою давно, одни воспоминания)))

Гр
Гретхен

Ну наверное на сцене не поете...а дома то поете в караоке?

Олег Шаповалов

Ну это можно и бесплатно)))

Се
Сергей

Ага. И картошку в мундирах без масла кушать серпом с молотом.

Виктор Оборин

БУРЖУИНОВ ВЕРНУЛИ, ПОРА И ЦАРЯ НА ЦАРСТВО САЖАТЬ....................

Элен Ренбауэр Z

Вам же все это не грозит. Вы из Сибири😜😂

Гр
Гретхен

Здесь как раз и может начаться. Народ не так зажрался как в Москве

Элен Ренбауэр Z

Сдалась Вам эта Москва. Она же далеко

Muza

для этого надо вернуть власть народу. А народ это может?

Гр
Гретхен

Нужен лидер

Muza

приехали. 100% нужен лидер. А как лидеру сплотить возле себя народ? Он же должен быть известен многим. И, наверное, в каждом населённом пункте должны быть люди, действующие по разработанному им и его помощниками плану, и выступать слаженно и одновременно.

Гр
Гретхен

Если лидер настоящий то народ услышит

Muza

А гляньте, сколько лидеров всяких: Платошки: Новальный, Евгений Фёдоров, только никто не верит им почему-то . Ну, а по России много здравомыслящих людей. Только нужен человек, с такой энергией и амбициями, который мог бы зажечь идеей массы, и повести за собой

Гр
Гретхен

Вы правы!

Muza

🤝