Ан
Андрей

Женщины добилисъ равноправия, так чего же ещё вам нужно?

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Поэтому и ебуться на лево и на право. Вонючую кишку ублажают. Если б у хуя были глаза он бы не зашел туда.

Алекс

а это процесс постоянный -он конца не имеет-равноправие ещё не везде-президент министр обороны .........

Мария Лазарева

Некоторым, видимо, хочется стереть с лица земли мужское население и размножаться почкованием.

Дмитрий Кузнецов

Добился!Желай большего!Хотят вернуть матриархат....Хотя во многих странах он уже существует...

Елена Борисова

Лично я хочу быть слабой женщиной. Но вокруг такие мужчины, что невольно становишься сильной

Лена Сапунова

Спасибо Розочке с Кларой,но любой женщине хочется быть слабой возле сильного мужского плеча

Николай Скороходов

..равноправия в сексе ... в прочем . в Германии это только среда . в остальные дни ты свободен..

Галина Николаевна Ромашова

Да согнать ВАС с дивана, чтоб прекратили мечтать, а занялись реализацией своих мечт(аний).

Ко
Космополит

Влезу.А хотят они того же возраста выхода на пенсию,что и у мужчин.Равноправие-так пусть.

Та
Татьяна

Никто никакого равноправия не добивался, не придумывайте. Скорее вы сейчас обабились.

Светлана Малинина

Женщины хотят хороших,умных мужей,которые могут принять правильное решение за семью.

Ан
Андрей

да где на всех то хватит умных?

Светлана Малинина

Есть и такие,которые работают над собой и над своими недостатками

Володя

Главествования как в сказке о рыбаке и рыбке ............и осталась она у разбитого корыта.

Наталья Петренко

Всегда чего нибудь будет нужно Всем не угодишь Так как взгляды на жизнь у всех разные

Ольга Петровна

Меня лично этот вопрос не интересовал. Я могу построить что мужчину что женщину.

Ан
Андрей

вот толъко дома не хватает командиров.. 🤭

Виталий

Там всегда будет мало), ведь у них принцип жизни и на "стул" сесть и рыбку съесть)))

Наталья Дмитрук

А равноправия добились почему?так как не все мужчины обеспечивали своих женщин

Ольга Шишкина

я не хочу быть на одном уровне с мужчиной!!! Он выше, умнее, надежнее, опора моя!!!

Ольга Шишкина

я -женщина, скромная, добрая, смешная, и трудолюбивая!!!!

Виктория Романова

Не все женщины боролись за равноправие. Лично меня устраивает справедливость.

Марина

Любви заботы и ласки. Все это будет у женщины и у нее откроется второе дыхание

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Теперь нам нужно, чтобы вы нас пожалели, потому что мужская ноша тяжела...😔