Дмитрий Владимирович Ляляев

Как вы думаете, сколько лет требуется никчёмному главе государства, чтобы он наконец понял, что не соответствует занимаемой должности?

Ответы
Леди Мила

В машине они с Манским продолжают беседу, и Путин, отвечая на вопрос о том, как он принимает решения, говорит, что он сам себе при этом задает вопрос: "Как будут жить твои дети, дети твоих друзей и как ты сам будешь жить?". Вот его масштаб.. для себя и друзей.

Евгений Медем

Столько, сколько лет потребуется никчёмному народу, чтобы он наконец понял, что глава государства не соответствует занимаемой должности.

Алевтина Немерова

Мне кажется, что сам Путин - просто удобная фишка в чьих-то руках…. и не важно, что он лично думает или понимает….

Римма Антонова

если он не соответствует,то встань ты на его пост и посмотрим ,что получиться ,легко осуждать сидя у компьютора.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Только не надо говорить мне о патриотизме. НЕ НАДО. Вы этот патриотизм видели только по телевизору. А я боролся с коррупцией уже при Горбачёве, когда фамилии Путина ещё не знали ни Вы, ни вообще НИКТО в России. И если в путинское правление такие как мы ЕГО правительством вышвырнуты за борт общественной жизни, то потрудитесь понять, КТО в этом виновен. И сделайте соответствующие выводы. Это несложно.

Римма Антонова

у вас свое мнение,у меня свое,каждый по своему прав,но если я в своих бедах буду обвинять Путина,к чему мы придем?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Думаю, К РЕВОЛЮЦИИ.

Римма Антонова

сто лет прошло,я думаю много подрывников в нашей стране,но сегодня мне приснился сон ,что у нас не будет,все так ,как на Украине,хотя некоторые этого желают

Дмитрий Владимирович Ляляев

Логическое продолжение Блока

В соседнем доме окна жолты,
И хорошо, как никогда.
Скрипят измученные болты,
И выи гнутся, как всегда.

Ста лет как не было. И Ленин
Не ворошил российский стог,
Голубокровные колени
Не гнул к земле босяцкий полк (1).

Я вижу всё с моей вершины:
Он мёртвым голосом зовёт
Огреть изнеженные спины
Ударом шомпола народ.

Они взревут и размахнутся,
Рванут от шеи до земли.
И в окнах кровью захлебнутся
За то, что нищих «провели».

(1) Здесь «не гнул» в значении «не пригибал».

Лена Абдуллина

А сколько лет нужно никчемным гражданам России,чтобы они поняли, что каждый раз выбирают не того?

Ми
Мила

До смерти не поймет,С каждым годом уверенность в своей гениальной роли только растет

Ол
Ольга

А зачем соответствовать?Гос.машина запущена давно,пусть работает как получится.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тоже вариант. И сверхспособностей не надо.

Brown Sparrow

столько же, сколько и холопам, на осознание своего бесправия...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну уж этого ему, жалкому, никак не дождаться...

Игорь Михайлов

Пока не про нас. Будет Медведев-ему только лоботамия поможет

Дмитрий Владимирович Ляляев

"Денег нет, но вы там держитесь!" "Если пенсионер работает и получает зарплату, зачем платить ему пенсию?" НЕТ. ЛОБОТОМИЯ НЕ ПОМОЖЕТ.

Анна

А разве кто то добровольно от власти отказывается???

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Николай Романов.

Анна

Где же добровольно? У него не было выхода. В принципе как и у Ельцина когда то. Тоже добровольно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот интересно, если бы Вам самой сказали - отрекитесь от власти и впадите во власть революционеров, которые Вас непременно убьют, как это сделали англичане в 1649-м и французы в 1793-м, и Вы, зная это, всё же отреклись, - можно ли было считать Ваше отречение ДОБРОВОЛЬНЫМ? Или КАК?

Анна

Вы о карле 1 и людовике 16? Там тоже ничего добровольного не было

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я не согласен насчёт Романова. Он был главнокомандующим самой сильной армии в мире. Ему ничего не стоило раздавить революцию 1917-го, как он раздавил революцию 1905-го. Так что НЕ ЛГИТЕ. Его отречение было ВПОЛНЕ ДОБРОВОЛЬНЫМ.

Анна

И что же ему помешало это сделать? Если морально в 1905 смог,то в 1917 то что помешало? Может все же войска были на войне и народ был сильно против, и министры им недовольны? То есть не было тех сил,чтобы это сделать. Поэтому о какой добровольности шла речь?

Галина Тихонова

Он уйдет в другой мир так и не поймет. Это такие люди

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это не люди. Это ГОВНО.

Галина Тихонова

А что делать? Не все в шоколаде

Дядя Миша

твоё предложение? кого хочешь президентом сделать?

Па
Партизанка***

Хорошо там, где нас нет)

Дядя Миша

Я всегда и всем так говорю.

Марина

Вот тут я согласна. Везде свои нюансы

Марина

🌹🌹🌹

Александра

Порошенко никогда этого не поймет скотобаза такая

Ирина

ни кто не сознается ни когда...власть опьеняет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Кроме одного. Николая Александровича Романова...

Па
Партизанка***

если нет совести-хоть сто лет пусть пройдет!

Ирина

Он же никчёмный, поэтому никогда не поймёт...

Ирина

Тем более они держатся за власть руками, ногами и зубами))))

Николай Катуркин

Нонешнему очень много, пока ласты не склеит!

Владимир

Он как Брежнев,готов умереть на посту.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Охотно верю. Жаль, не перенял болезнь от Задорного. Уходить надо вовремя.

Владимир

Есть такая немецкая поговорка : Unkraut,verweßt nicht ! Сорняки не помирают.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Охотно верю. Жаль, не перенял болезнь от Задорнова. Уходить надо вовремя.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Есть ещё и русская поговорка об экскрементах, которые не опускаются ниже уровня воды. Однако помирать рано или поздно приходится всем.

Ti
Timur

Ни сколько их никогда не исправить

Элвис-2

Примеры кчемных глав государства

Элвис-2

срать всегда проще, чем конструктивить...вся эта критика желание преобрести допуск к кормушке...обычная технология

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Так чо ж кормушка-то не приближается? Али мало критики? Так я добавлю...

Элвис-2

Смысл... Такие люди всегда недовольны..они историю страны что ли не знают

Дмитрий Владимирович Ляляев

ЕЩЁ КАК ЗНАЮТ! Уж куда лучше прокремлёвских лизоблюдов-иуд...

Элвис-2

Про капитолийскосинагогские лучше