Зосик

Мой попугайчик Яша умирает! Где взять силы мне? 😪

Ответы
Сестрица Алёнушка

Когда умирал мой кот и я рыдала, врач сказал-а о чем вы думали, когда его заводили? Вы же знали какой век у кошек. Смиритесь.

Зосик

А истерик нет! Молча лежит! Ноги отказали!

Сестрица Алёнушка

Знаете, облегчить страдания и муки своего любимца более гуманно, чем ждать его естественной и мучительной смерти.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

и вам надо на это смотреть?это как отец мой в своё время,наблюдал за овчаркой лежащей,пока у неё кожа с шерстью отслаиваться не начала...и слушал истерику по ночам...вам надо видеть эти муки?

Зосик

Нет! Не я давала ему жизнь!Я не имею права!

Сестрица Алёнушка

Ваше право. Но это жестоко. Иногда надо иметь силы взять на себя ответственность.

Lao Dao

у попа Кеши..вот красавчик..церковь имени дохлого попугая Кеши слышали?..( чувствую себя обворованным)..(

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Жалко...очень!..моему Кеше 9 лет...даже боюсь подумать что его не станет когда-то... 😥

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

маааленький...а в ветбольнице были?

Зосик

О! И в ветлечебнице и Скорую вызывали из Ростова! Денег не жалеем! Спасибо! Больше не хочу!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

держитесь!

Зосик

😘

Александр

я разделяю ваше горе,мы будем помнить о нем,вызовите священника и крепитесь.

Зосик

Я уже жалею, что поделилась горем! Зачем Вы про священника! Насмехаетесь? Не надо! Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

извините,я не думал,что Вы всерьез.Если бы про собаку,еще понятно,у меня такое было,это печально,но про попугая.

Анна Ва

Яшак отправляется в валгалу небесную и прекрасно там жить будет не горюйте

Игорь Косинский

Когда умираем мы, у наших попугйчиков всегда находятся силы.

= Логрус =

Не мешайте попугаю стать шейхом в предстоящей жтзни

Михаил Ветер

Всё в природе циклично. Надо оглянуться вокруг

Татьяна Байкова

Поплавать,жаль все- таки,купить другого.

Зосик

Другого не надо 14 лет вместе!

Татьяна Байкова

Ну,не умирать же с ним?

Зосик

Конечно нет! Но еще такой разлуки уже не перенесу! Это мой самый любимый мужчина на всем белом свете!

Татьяна Байкова

Мужчин много,много и попугайчиков.

Зосик

УМЕР! 😪

А** Д***

Отпусти умирать его на природу

А** Д***

Ого!!!! И не перенес???

Зосик

Две недели был парализован! Как человек! Перестал говорить и ходить!

А** Д***

Кошмар. Как лечил врач?

Зосик

Уколы в грудку колол!

А** Д***

Сердце даже у птиц не выдерживает

Александр Махнев

судя по фото...сил в вас много...

Зосик

Умер вчера! 😥 Как жалко! как душа моя опустела!

Александр Махнев

судя по фото...сил в вас много...

Татьяна Голубева

Очень жаль.Сочувствую очень

Макс Федорин

отсоси мне и я его вылечу

Валентин Чистяков

у себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Светлана Данилова

может к доктору?

Владимир Панферов

В зоомагазине

Зосик

Все прошли! И дорогих врачей тоже!

Владимир Панферов

Заведите нового, у меня уже 4 по счету. Один утонул в стакане с водой, второго крышка бара прищемила, третий улетел в форточку, четвертый вот пока жив, но сильно болят ноги, искривились и перестали гнуться. Но приспособился, правда живет вне клетки.

Зосик

Нашему 14 лет! Не будем заводить! Так душу рвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Панферов

Я тоже больше не хочу умирать с каждым попугаем.

Зосик

Правильно!

Валера Малков

а вы курите

Зосик

Нет!

Валера Малков

тогда срочно к врачу

Зосик

Уже врачи были и скорая птичья дорогостоящая служба приезжала! Накололи ему уколов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спит

Ольга Гладкова

мужайтесь

Олег Незнайка

В себе.