Al
Aleksandr

🖼
На совести этих мразей 10 ки тысяч погибших людей в Украине , дети,женщины,старики военнослужащие -разруха инфраструктуры инвалиды без рук,ног .......

Ответы
Юра Юр

там один хлопчик плакал, на нас РФ напала 8 лет и долбал города артиллерией
почему то сейчас об это позабыли все
забыли про первый минск после которого обычные шахтеры прошли пол украины
забыли второй минск, после которого эти шахтеры были готовы жить в мире с нацистами
забыли сколько людей убили сами у себя же в Киеве
ну ничего, хотели декоммунизации, вот все что построено было в СССР и уничтожается

Господин Евгений Vирт

Саша Саша... Ты по городу ходи а фигню не городи. Кого конкретно журналисты убили или обездолили? У нас свобода слова, не нравится -не слушай.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а ну приведи примеры конкреные гибели детей и женщин???))) вот я могу привести жертв от бендеровцев....))))

Al
Aleksandr

Ты лично видел ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а ты - сидя на диване и угрожая женщинам???)))

Al
Aleksandr

Ты женщина ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это ты сегодня женщине угрожал и бахвалился, что ты девку завалил за то, что она тебе изменила....)))) заодно расписался в том, что ты такой неполноценный, что тебе изменяют - тебя-то явно не хватает - не можешь девку удовлетворить, ей приходится на стороне догоняться.....))))

Al
Aleksandr

Это было тогда когда тебя даже в проекте небыло

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот ту дурак!!!))) не зная меня о возрасте судишь???)) это раз!!!! а второе - расписался в том, что ты неполноценный - факт в том, что тебе изменили, потому что ты не можешь... (и не мог даже в молодости) девушку удовлетворить.....))))
ты еще и тупой воин диванный.....))))

Vo Wse Tjagkye

Что, ссыкуха, наугрожал, а сам в ЧС меня зафигачил??)) молодец!!)) чмо диванное...))))

Та
Татьяна

Ответят за все. Их имена также есть в списке преступников в Гааге.

Владмир

А чем они хуже Гордона, если честно выполняют свою работу?

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Тяжело говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами.

Na
Natalia

У России нет побед на поле боя, поэтому бомбят мирное население, прикрывая свои зверства тем, что бомбят военные объекты. Упыри..

Алла Аа

Завидовать грамотным людям двоечнику не пристало бы....

Al
Aleksandr

Ты знаешь что такое плагиат ?
А картинка по опыту Верна знаю по Чечне, Чернигову Мариуполю ....
У русских с логистикой проблемы поэтому топчаться на месте ,мышление Совок

Алла Аа

Много плакатов гуляли в инете и вот от вашей стороны они стали выпускаться на обозрение ПЕРЕДЕЛАННЫМИ. Вы что-то своё можете придумать с нуля???!

Al
Aleksandr

🖼

Алла Аа

Вы - недоговороспобное нацистское государство.

Al
Aleksandr

Россия фашистская 🖼

Вера Сергеевна-V

Напрочь заврался ,Aleksandr ! В бессилии Вас злоба сгубит )))

Вера Сергеевна-V

Потому ,ты ,САША, и никогда не будешь вечен ,да и умён -тоже .)

Al
Aleksandr

Ума наберись сперва старушка

Вера Сергеевна-V

Если я старушка ,ты сопливый школьник недоучка ! Под задницей уже у вас припекает ,а до мозгов дойти не может ,что предали вас натовцы напрочь ! . Почитай ЦАРЬГРАД НОВОСТИ !)))) Узнай куда они залезли со своей НЭНСИ

Al
Aleksandr

России верить себя обманывать , Россия это недогосударство

Вера Сергеевна-V

Надоел ,ты Сашок ,ужас как .

Сергей Пучков

это просто журналисты,ведущие шоу!какой же ты тупой!

Al
Aleksandr

Такие журналисты как я президент космоса
А то что ты тупой дыбил я и так знаю

Сергей Пучков

в любое время отвечаешь!вы там посменно,долбоебы?

Al
Aleksandr

Только приехал с фронта а тут ты мразь нарисовался Вот и ответил 🤷‍♂️😁

Сергей Пучков

какая чушь!неизлечимо болен ты,дурачок!

Al
Aleksandr

Ты явно тупой дыбил или тебя в детстве уронили на бетонный пол вниз головой ,Видно травма будет по жизни 🤷‍♂️

Ал
Алексей

ну хохлы хазары . сами натворят других обвиняют

Al
Aleksandr

Лёха долго думал ,под капельницей лежишь))) ???

Ал
Алексей

аха . знать надо кто они . разбежавшиеся хазары и выгнанные с франции моисеевы .

Ленточка В Косе

Они иллюминаты. Там измененное сознание нелюдя

Андрей Мацнев

А я думал, всё это на совести мразей с Майдана🤔

Александр Реутов

Этим давно арбалет нужно выдать и на передовую.

Ма
Марина

Ими тоже руководят. Это куклы и пропагандоны

Na
Natalia

и это освобождает их от вины?

Ма
Марина

Нет, ни в коем случае. Но народ понимает, что вякнет и попадет под раздачу

Na
Natalia

А старлетки, которые поддерживают диктатора?

Ма
Марина

Так не только старлетки

Na
Natalia

молодежь не очень поддерживает. Они не хотят отдавать свои жизни в войне с Украиной. Поддерживают старлетки и старлеты совкодроченные, которые воюют с дивана и знают, что никогда на эту войну не пойдут. Как говорится - сгребают жар чужими руками. Руками своих детей.

Ма
Марина

Послушала сегодня генерала Лебедя, как он о войне говорил...молодец мужик, настоящий воин, но, видимо, и убили его именно за такое мышление.

Андрей Григорьянц

СУперская пара кстати у них двое киндеров...

Al
Aleksandr

Один ,Назар

Сх
Схимонах

и сотни разорваных пуканов таких как ты😂

Al
Aleksandr

Малолетка сверьтесь в трубочку и не стони ребёнок

Сх
Схимонах

от того тебе более унизительно принимать от меня унижения )))))))))

Татьяна Тышкевич

И миллионы больных на голову. Извините.

Сергей Остёрский

Они сядут на скамью подсудимых вместе со своим фюрером.

Ольга Ивашиненко

А они что воюют они освещают события

Al
Aleksandr

Верно НАГНЕТАЮТ психоз это тактика нацизма и деньги

Ольга Ивашиненко

Все они верно трактуют

Ка-Валерчик Гузенко

Зато 14миллионов гривен, миллионэры !

Кр
Красавчик

Чтоб избежать Гаагского требунала.

Ко
Константин

Они что бессмертные что ли?

Al
Aleksandr

На этих тварей заведены криминальные дела ,а если точнее господь всё видит , и нести кару небесную будет нести их сын Назар- пожизненно ....
Видимо у Скабеевой было тяжёлое детство как и у путина

Ко
Константин

Да они всех уже достали.

Бо
Борис

Не пизди!!!! Это всё Зелина работа!

Al
Aleksandr

Пидор здохни мразь рашистская

Бо
Борис

Заело!!! Набери в рот говна, разжуй и плюнь в хохла. А ты уже и так на говно изошёл Я не рашист. Ошибаешься Совсем другая страна. Вот ты ..Что хочешь?? Чтобы Русские подняли руки и сдались вам?? тебе самому не смешно?? Тогда и нас не смеши. Если Довели до войны, то воюйте, как мужчины и не скулите.Русские про вас такого не говорят, а вы---как бабы обзываетесь. В вас нет НИЧЕГО мужского Один хвостик и тот скоро русские отрубят.

Al
Aleksandr

Русские обязательно поднимут это даже не обсуждаеться биомасса тупых приматов,дуркаинов

Бо
Борис

Русских ещё никто не побеждал, а Салу---где там??иште своё сало и мойте чоботы у дегтю. Это предел ваших мечтаний. Это вам и Оставят Ваши Господа.

Al
Aleksandr

Русские пидорасы биомасса ,фарш быдло будем резать как свиней и тебя быдло зарежу

Бо
Борис

Меня??? Сомневаюсь. Я сибирский казак-Атаман. Кавшашкой владею в совершенстве. А свой свинорез---воткни себе в жопу.