Legião Dos Sábios

Велик и могуч русский язык, но мало кто пользуется этим величием и могуществом всецело и полноценно, тем самым его обедняя и охиляя.

Ответы
Жанна Макаренко

Разговор в светском обществе: -Отчего вы арбуз не кушаете? -Ухи пачкает!

Алла Аа

Мода на западные фразы у молодёжи - а это наше такое будущее.

Алла Аа

А они рядом. В магазинах, на кассах, с транспорте. Мимо проходит компания малолеток и п......ит. По телефону также говорят.

Legião Dos Sábios

К сожалению такие лучше плодятся

Алла Аа

Сейчас наблюдаю, что молодёжь больше спортом заниматься стала, тело свое формируют. Но язык не удерживают.

Legião Dos Sábios

Сейчас тенденция идет на форму, но не на содержание. Пустышки.

Алла Аа

Вот-вот, задницу и мускулы сформируют, а разговорная речь на уровне пьяного сапожника и плевки на землю каждые пять минут.

Arsen Beisenov

ну материться здесь нельзя)))

Legião Dos Sábios

я не придаю значения мату, ибо знаю, что мат - это всего лишь некогда сакральная лексика.

Ма
Маша

Охиляя особенно)

Legião Dos Sábios

Учитесь.

Ма
Маша

У вас?

Ирина Кондрашова

Вы правы

Sv
Sveta

Не все...

Александр Гусев

Увы, да.