Некто Из ...

Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.!?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Концентрируясь на идеале,идет постепеное преображение в этот идеал,постепеное отождествление с идеалом..

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

О_
Олег _Хроменко

Да , что то нечто подобное возникает .

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Некто Из ...

🤚

Иллюзия,Как Она Есть

А кто сказал что бог высокий идеал?

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Иллюзия,Как Она Есть

Бред какой то

Некто Из ...

😅🥳🤚

Александр

А электричеством не долбанёт?!

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Александр

Что такое шаровая молния?

Андрей Заруба

Кто вам эту чушь сказал.

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Андрей Заруба

Ладно покажите в библии стих где это написано.

Некто Из ...

Кроме библии других книг не существует?

Андрей Заруба

Соглашусь с вами. Вы единственный человек который это познал.

Гарри Трубников

Блажен кто верует.

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Гарри Трубников

Да, но чуда не происходит, бог молчит.

Оленка

В чем вопрос?

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Евгений

Есть такое

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Евгений

Я не знаю Господа Я принадлежу БОГУ и ЕГО ВСЕЛЕННОЙ

Некто Из ...

🤚

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйня все

Некто Из ...

Другие ответы изучили?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никогда не читаю чужие ответы .. это неприлично с

Некто Из ...

😅🥳🤚

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то так

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Истина!

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Котэда

секта

Некто Из ...

У сектофобов обострение?😅🥳🤚

Котэда

как всегда

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ваняя Иванов

угу

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Ваняя Иванов

Хм

Некто Из ...

🥳🤚

Ваняя Иванов

Скопируй еще чего,туту чепушило.

Бастиан

👍

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов
Когда вы концентрируетесь на высоком идеале, Самом Боге, который есть абсолютная красота, свет, чистота, могущество, происходит магическое явление: между силами вашего существа и этим идеалом возникает целая сеть энергий.
Идеал запускает в действие спрятанные внутри существа силы, он их пробуждает и притягивает. Происходит поляризация между существом и идеалом, который не только служит сравнением, мерой, моделью, образцом, но действует, как магический посредник, включающий силы сознания и самосознания. Идеал воздействует на разум, чтобы тот учился различать, распознавать, классифицировать и узнавать то, что совершенно. B сердце идеал пробуждает тепло и любовь, а воля им стимулируется и приходит в движение. Значит, именно ваш высокий идеал приносит гармонию, приводит все клетки в созвучие с Самим Господом.

Бастиан

Ок

Некто Из ...

🤚

Ва
Василий

.