⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Как роскошь влияет на наше восприятие жизни и нашу психологическую устойчивость, и может ли она привести к тому, что мы перестанем ценить простые вещи и потеряем связь с реальностью?

–3
Ответы
Да Я

Потеря связи с реальностью это психические отклонения, а вот простые вещи не ценятся, потому как становятся не нужными

Котэда

к ней быстро привыкаешь

Да Я

Отвыкать сложно

Котэда

если нужные вещи- то сложно

Кто Назвал, Тот Знает

С тобой уже случилось все, что могло. Самое смешное, что люди не воспринимают тебя даже здесь таким, каким ты хотел бы.

Кто Назвал, Тот Знает

Не надейся. Чудес не бывает. Все проблемы людей от ожирения.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Но сладочти так так соблазнительны...и жирненькое

Кто Назвал, Тот Знает

Разумеется. Если хочешь умереть молодым --- продолжай.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Боюсь и продолжаю кушать

Кто Назвал, Тот Знает

Операция!!!

Та
Тася

Снова желаемое за действительное ? Ты и тогда тут всем плешь прохавал со своим МНИМЫМ богатством

Елена Сергеевна

Ташена, видно нормальную прислугу так и не нашёл)))

Дядя Миша

Вот здесь и отрывается по полной. А сам он наверно в сарае живёт или у мусорного бака.

Эл
Эльвира

Я не знаю. Но я думаю, что роскошь должна присутствовать в жизни людей по причине её эстетики.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею... Не жил никогда в "роскоши". Кстати..., а что это такое вообще - "роскошь"?

Эв
Эва

На меня влияет положительно. Становлюсь щедрой, расслабленной, всепрощающей...😇😁

На
Наталья

До потери связи с реальностью долго идти…)) А комфортная жизнь не так уж и плохо))))

Елена Стратийчук

Да, от жирной пищи собака быстро бесится ☝️😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни как, роскошь сейчас найти или встретить хорошего человека мужчину или женщину

Konrad

Ну как известно." Хозяин Барин"..Уж кому как не вам, ваше благородие знать об том.

Любовь Золотарева

Хоть Россия и славиться дураками, но, слава Богу, умных все-таки побольше.

Ленточка В Косе

Я не живу к роскоши. Она человеку,стремящемуся к духовным вещам,ни к чему

Евгения Ххх

Роскошь у каждого своя! Вот есть люди для которых роскошь - интеллект.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Для меня роскошь это меха

Евгения Ххх

Плиз, не теряйте связь с реальностью! Хлопок и лён - тоже роскошь ))

Ев
Ева

ой, Барин, погубит тебя философия.. ой, погубит)))))))))))))))))))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

А что в ней такого губительного?)

Ев
Ева

был один царский сын.. звали его Гаутамой.. и было все у него.. богатство и власть... но однажды он повстречал человека, пораженного проказой, похоронную процессию и аскета-отшельника... и забил на всё..а точнее, на богатство и власть.. и пошел на многие годы нирвану искать.. а нирвана та была ни что иное, как состояние угасания желаний... воть..

Ев
Ева

)))))))))))))))

Алексей Рязанцев

никак не влияет. все происходит исключительно в голове.

Надежда Тихонова

И тем не менее,все были бы не против пожить в роскоши.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Не все. Но я точно да

Ав
Автор

А что это за олень на фотке? Это и есть Барин в мехах?

Alisa Warshavsky

Кто к чему привязан!... Я, равнодушна к роскоши...

Хельги Инскаускатите

Роскоши нет,а реальность….перед глазамт

Елена Жданова

С чего это Вас на философию потянуло?

Ан
Анна

У меня одна роскошь.