Борис Воробьев

Смотрю ток-шоу на разных каналах и естественно возникает вопрос: почему везде постоянно присутствует одна и та же дюжина надоевших лиц, оскорбляющих мою страну? Разве нельзя из десятков миллионов наших граждан найти более достойных, умных и болеющих за Россию!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Согласна, ещё им платят,вот Норкина,на передаче,,Место встречи,,я хлопала ему,когда ,он этих наглецов ,из студии пинком выгонял,а то и в морду бил,могли ведь и уволить,сейчас советуется с редактором,как реагировать на таких,а уж Ковтуна,по полной программе высмеивает!

Людмила Ляйрих

В споре рождается истина.Мы видим себя только с впереди .Иногда полезно узнать,а какие же мы сзади.У нас в стране и так накопилось много подхалимов.Если бы мы видели себя совсех сторон может бы и жизнь давно уже наладились. То что патриот-молодец!!!

Борис Воробьев

А что, для этого нужно оскорблять страну, нести всякую чушь? Это называете - узнать себя "сзади"?

Николай Ходосевич

А главное, они оскорбляют без причины такую прекрасную страну - Россию, которая не оккупировала Крым, не нападала на Грузию и на Украину, где все люди живут зажиточно, питаются досыта, где хватает денег на лечение детей и стариков...

Борис Воробьев

Рад за Вас, уважаемый, все-то у Вас в шоколаде - везет же некоторым, однако!

Николай Ходосевич

А по-Вашему, кто говорит правду про Россию, тот её оскорбляет?

Борис Воробьев

Это Вы сказали, уважаемый!

Таша

а зачем вам болеющих за россию? Чтобы её хвалили, типа масло масленое..Таких лицемеров достаточно, а вот послушать мнение других, противоположных, это интересно..Хочется узнать и правду о стране и мнение других..

Таша

а что ж тогда все орёте как ошпаренные

Наталья Самойленко

О чем,можно ,,говорить с рыбой?Удачи!!

Таша

... Спешу Вас разочаровать, дельфин – животное, млекопитающее, теплокровное. Дельфины обладают всеми признаками млекопитающих, а именно: они вскармливают своих детенышей молоком, они теплокровны и имеют шерсть. Да-да!.. Так что кто из нас рыба надо разобраться....И Вам удачи!

Наталья Самойленко

Милочка,Вы думаете,что я дожив до таких лет,не знаю кто дельфины?Ошибаетесь.И Вам,удачного плавания,рыбка!!

Таша

можно просто Ташечка

Георгий Меньков

Я не против хохло-бандеровских придурков, собака лает, караван идет, а вот нашим либералам давно пора дать пинка со всех шоу, у них злости на нашу страну гораздо больше, их аж перекашивает.

Елена В.

а мы-страна демократическая...свобода слова...и т.д. Как только кто-то из " дюжины лиц" начинает что-то говорить...я переключаю на МУЗ ТВ... Там не так скучно и не так противно...

Ол
Олег

Те кто оскорбляют хотя бы еще думать не разучились,хуже те кто хвалит,вот они настоящие враги и есть!Говорить умирающему что он здоров и ему не нужна помощь это убийство

Валентина Сироткина

Вы правы наверно такие люди перевелись чтоб болели за Россию. Остались только такие которые стараются набить себе как можно свои карманы и стать милионерами.

Валентина Сироткина

Жизнь в данный момент только деньги играют большую роль. А сами люди не чего не значят. Коротче говоря жизнь людей пущена на самотек кто как может тот и живет.

Люби Мое Творение

Нельзя найти достойных управлять страной... Почему то. Достойным не дают этим заниматься. Воры и коррупция не побеждены и не изжиты. Это о многом говорит...

Ти
Тина

Поддерживаю Ваше возмущение,была бы возможность позакрывала бы все эти каналы что б не видеть и не слышать дальше писать нельзя матерные выражения

Юрий Логинов

Метод "от противного". Довести позицию либералов до крайности и абсурда можно только дав им высказаться даже для них им самим неприемлемого конца.

Татьяна Тренина

Если все будут говорить одно и тоже,восхвалять страну и лукавить ,то это будет уже не шоу,а массовое поднятие рук,как на съездах КПСС

Борис Воробьев

Умные и достойные - не значит подхалимы и держащие в кармане фигу!

Света Чиркова

Да уж на всех сайтах только об этом и пишут!! Надоели эти дебилы ,делящие имущество!!Разбор жизни высшего бомонда"Звезд""!Фу..

Лара Ларина

Никаких лиц уже не хочется там видеть...То, что они там несут никогда не поможет, а вот навредили они уже по полной...

Нежно-Снежная Баба

Не страну, а политику отдельной кучки против народа. Видимо, нельзя, если до сих пор ситуация только усугубляется

Владимир Чигарев

А не было бы идеологической потасовки. Показывают торжество здравого смысла в надежде, что весь мир смотрит.

Ирина

это точно... везде одни и те же рожи....Поэтому стараюсь тут же переключить на сериалы-забыться и заснуть...

Елена Серебрякова

смените такое сраное правительство которое не болеет за свой народ и Россия станет великой!!!!!

Борис Бережной

От меня это не зависит но полность с Вами согласен уже надоели все примелькавшиеся физиономии

Татьяна Ивченкова

Вы лучше на массовку смотрите))) Люди, которые вообще не понимают, о чём речь в передаче идет))))

Борис Воробьев

А зачем им это - они пришли заработать!

Татьяна Ивченкова

Вот именно))) Страшное дело, когда домохозяек и пенсионерок напудренных сажают на второй ряд и они откровенно скучают 🙄

Борис Воробьев

Каждый зарабатывает, как может!

Татьяна Ивченкова

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос)))

Борис Воробьев

Нельзя сравнивать массовку и ведущих - вопрос-то о них!

Татьяна Ивченкова

Не путайте ведущих и выступающих ))) Всё заранее отрепетировано и ожидаемо, потому то и приглашают таких людей, чтобы такие как вы реагировали с возмущением 😆