Борис Воробьев

Смотрю ток-шоу на разных каналах и естественно возникает вопрос: почему везде постоянно присутствует одна и та же дюжина надоевших лиц, оскорбляющих мою страну? Разве нельзя из десятков миллионов наших граждан найти более достойных, умных и болеющих за Россию!

Ответы · страница 4
Светлана Васильева

Интересно , что так думают процентов 70 ....

Тамара Гончарова

У них есть время. И за это ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти люди не присутствуют , они работают

Та
Татьяна

Это деньги. Все проплачено.

Борис Воробьев

Ну вот наконец одного поляка выставили, пора и за других взяться!

Анна Сова

негатив всегда бодрит...

Борис Воробьев

Это как кого! Ну вот наконец одного поляка выставили, пора и за других взяться!

Николай Верниковский

ток-шоу- позор страны. их участники - нахалы для поднятия рейтинга передачи. и что они несут- так уши вянут. но раз слушаешь и смотришь- значит поддерживаеь хозяина канала....

Александр Сгибнев

Это мафiя телевизорная .

Татьяна Абзалова

Потому, что это не артисты, а скоморохи.

Кай Фрост

Болеющих за что именно?

Кай Фрост

Ваще ни разу. Строител , археолог, пром.альпинист.

Татьяна Мороз

Ради денег идут на все

Борис Воробьев

Ева Адамова

Интересно, получение по морде, сколько стоит

Энинг Сокол

а это никому не надо

Борис Воробьев

Очень многие совершенно другого мнения, уважаемый

Энинг Сокол

мнение другое, а показывать будут это, потому что большинство любит смотреть срачи, и переливание из пустого в порожнее, само название ток-шоу говорит о том, что там занимаются болтологией, а не реальным решением проблемы

Вл
Владимир.

БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО.