Константин

НОВЫЕ ШТРАФЫ ДЛЯ РОССИЯН! Правительство удивляет запредельным маразмом 👉👉👉 Вас очень обрадовали эти нововведения?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАВЕДЁТ ПОРЯДКИ по удалению бурьянов.. Лукашенко 20 лет назад штрафовал любого и в селе за неряшливость на участке.. и если не скошена трава у дома от улицы..

Константин

Ну всё. Теперь в РФ все тропинки в лесах будут и подстрижены и подмётены :))

Евгений Антонюк

вот вам и свободный рынок в свободной демократической России. Заборы и раньше на меже должны были не бросать тень на соседний участок, т.е. забор должен быть ячеистый

Евгений Загаринский

Законникам делать нефиг, вот они и придумывают всякие разные ненужные людям законы. Для себя пусть пропишут чтоб не воровали вагонами

Андрей Мацнев

Если сажаешь картошку для себя - то никаких штрафов, и можешь сажать из чего угодно, хоть из семян выращивай.

Константин

Сажать то можешь. Но если соседу продашь ведро своей картошки, то штраф 10 000 рублей :))

Андрей Мацнев

Логично. Если продаёшь - значит, получаешь прибыль и должен платить с этого налоги, как в любой стране🤷‍♂️

Константин

Но ты можешь не продавать ведро картошки а обменять на что либо. Или подарить :))

Андрей Мацнев

Дарить не запрещено. Штрафуют только при доказанном факте получения прибыли, то есть ведения коммерческой деятельности.

Константин

Всё. Бабкам копеечку уже не подзаработать на улицах города и на дрогах

Андрей Мацнев

А их и раньше за незаконную торговлю штрафовали. А потом, лично знаю одну бабку, которая куриные яйца из "Пятерочки", как "свои, милок, домашние" доверчивым дуракам так же на дороге продаёт😉

Константин

Короче. Мне казашка рассказала. Бабки оформляют себя как самозанятые. Чем то торгуют. И отчисляют себе повышенные пенсионные отчисления. Когда человек - она выходит на пенсию. У неё пенсия начисляется в разы больше. В общем такие отчисления надо делать в течении не менее трёх лет... Вот та казашка так сделала. И у неё сейчас пенсия в три раза больше чем у её ровестников.

Ал
Александр

мы победили бедность, безработицу и преступность... ура!!! остались нерадивые дачники...

Константин

Я слышал что на скважины с водой, хотят счётчики поставить

Ал
Александр

не знают уже на чем бабла срубить

Vasyl Shokhin

В некоторых штатах досих пор нельзя охотиться на кроликов из трамвая

Константин

Бывает

Ирина Матвеева

Что они пьют или курят? А может в низ головой падают. Маразм.

Константин

Толи ещё будет :))

Ирина Матвеева

Чтоб застоя в деньгах не было. С помощью штрафа они перекладывают из одного кармана в другой.

Константин

Простая цель. Народ обобрать до нитки...

Ду
Дульсинея

ага в магазине полкило стоит 80 руб, а в нём 10 картошек....

Константин

Вот так вот. Чего добиваются непонятно.

Ду
Дульсинея

они пинают народ как только могут придумать это проверки на недееспособность...

Порядочный Парень

Обычный сбор налогов, почти как в любой стране мира.

Константин

Налоги отменить. Налогосборщиков на кол! :))

Порядочный Парень

На счёт Бога, я тебя не понял.

Константин

Если б налоги золотом собирали. То это было бы оправдано. А так сейчас только бумага и цифры. Это грабёж народа...

Порядочный Парень

Всё я понял.

Константин

Так как недостающую сумму могут просто нарисовать

Пан Стефа́н

Коля скоро допи..ится. Посадят нафиг! 😁

Константин

У него какой то иммунитет :)) Пока ему фартит

Ге
Геннадий

Дату и номер документа можете назвать?

Константин

Под видео на ютубе. Как найти видео. Скопировать текст и вставит в поисковую строку Ютуба.

Дмитрий Петренко

Скоро на дорогах станет свободнее

Зинаида Бадяева

И что это за штрафы такие ?

Константин

10 000 р штраф. если продашь кому нибудь свою выращенную картошку

Ст
Стас

Неужели это правда?????

Константин

Врядли это просто так взяли и придумали.

Bc
Bcyjdfz

Это уже беспредел.

Леди Мила

маразм крепчает

Константин

Об этом давно разговор был. Всё таки приняли такой закон.

Леди Мила

🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Сраная страна!!!

Ку
Кукулькан

Какие именно?

Константин

И свою сажать тоже выгодно. Покупать то будешь Мансантовскую. Третье поколение людей будет бесплодные.

Ку
Кукулькан

Из за чего?

Константин

Мансанта. Этот картофель не даёт семена. Эта картошка генномодифицирована. И семена каждый раз надо будет покупать.

Ку
Кукулькан

Мне как то все равно

Константин

Мансанта это мировая карпорация. В Амкосии там уже давно так. А в РФ только начинается.

Вл
Владимир

Чрезвычайно!!

Александр Чайка

реалии