Сергей Хлебников

Ха меня назвали бля...ю!! Не подумав что это для меня самый лучший комплимент ..в мои года!! Это лишь то - что я адекватный нормальный мужик ! С нормальными общечеловеческими желаниями ! Без тупости и дури в башке здоров...весел...жизнерадостен! Не стал гомиком или импотентом! В первый -же праздник подниму бокал -За нас!!! За бля ....й!!!

Ответы
Марина Ермолаева

Живите и наслаждайтесь жизнью ,главное что бы не причинять боль дорогим вам людям

Сергей Хлебников

...благодарю.....не причинял...

Марина Ермолаева

Вот это самое главное

Ольга Глушенок

слышатся громкие аплодисменты, переходящие в бурные овации !!!

Cheslava Dashkevic

Хвалю за откровенность ! Живи ..пока не надоест тебе !

Екатерина Кольцова

))))) так держать Сергей