Дм
Дмитрий....

если молодой человек 20-ти лет ведет разгульный образ жизни .то стоит же его родственикам принудительно отправить его в армию для изменения образа жизни..возмужания..приобретения дисциплины и самодисциплины..

Ответы
Елена Семенова

Таких и в армию не возьмут. Сколько уговаривала одна моя знакомая военкома, чтоб брата ее непутёвого забрали, бесполезно.

Дм
Дмитрий....

сам майор с военкомата дал номер телефона и сказал как он появиться звонить..за ним приедут и под конвоем в армию заберут....а иначе может влипнуть по двум статьям...ук.

Елена Семенова

И тем не менее... Наверное, в России с этим строже.

Дм
Дмитрий....

ну раз сам майор сказал..это же довольно таки высокий статус...

Елена Семенова

Армия - это же не исправительная колония, всё-таки, и не мера пресечения...

Дм
Дмитрий....

а так две статьи могут повесить...досудебное раследование....так что уж лучше армейская дисциплина...чем тюремная дисциплина...или как минимум штраф или условка..с еженедельным посещением полиции...а прокладеться не посетит раз в неделю тогда закроют

Великий Новгород

Отправляйте, я теперь расплачиваясь за то , что оставила не отдала, он совсем сейчас опустился. Пьёт беспробудно

Дм
Дмитрий....

да...в армию принудительно под конвоем отправим...уже с майором с военкомата договорились...говорит..звоните..как обьявиться...конвой вышлем и в казарму и в армию..

Великий Новгород

Удачи

Александр Максимов

Это не поможет, хотя это только отсрочит расплату за неправильное воспитание дитя!!!

Дм
Дмитрий....

это поможет....

Александр Максимов

Раньше армия имела высокую культуру, цель и мораль, и авторитет в обществе, сейчас это обычная организация, направленная на зарабатывание денег или на мотание срока положенного государством!!!

Дм
Дмитрий....

те кто отслужил имеют больше шансов на хорошую работу...да и все равно армия организует человека...воспитывает в нем нужные для жизни качества характера....

Александр Максимов

Да, но только не лечит от разгула и распутства!!!

Дм
Дмитрий....

в армии будет воздержание от пьнства.....а там за это время и за ум возьметься...

Александр Максимов

Мне годы армии никак не помогли воздерживаться от пьянства, и что примечательно до первого увольнения я считал себя не пьющим вообще!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Как это принудительно отправить в армию? Он и так обязан туда идти.

Дм
Дмитрий....

дети современые...своевольные..и своенравные....

Видмет Лапатыч Бизульо

А это здесь каким боком. Своенравные не обязаны?

Вера Сергеевна

Стоит ,но родительская Любовь ,к сожалению бывает -слепа ...

Дм
Дмитрий....

я родитель...отец....вот и интересуюсь...да тут еще обстоятельства подводят что ему срочно надо в армию..иначе менты..суды...

Вера Сергеевна

Вам остается -принять решение .

Дм
Дмитрий....

да думаю как обьявиться майору с военкомата звонить..тот вызовет конвой и в казарму отвезут..а там в армию отправят...а иначе статья и неизвестно что могут присудить...уж лучше армейская дисциплина чем возможно большой штраф а то и вовсе тюремная дисциплина....да я и сам желаю что бы он на мправильный путь встал..и изменил образ жизни ..иначе опять в очередной косяк попадет и не отвертиться...уже менты и суд..а так уедет в армию..и все забудеться...

Вера Сергеевна

Беда ...,которую ,конечно ,надо исправлять Либо судам ,либо надеждой на армию .

Дм
Дмитрий....

лучше уж армией...друг его отслужил так вернулься с головой дружит...а этот безбашеный на всю голову...

Тамара Цццц

Да стоит, это его исправит однозначно

Тамара Цццц

Вот, так и сделайте, раз он такой Лихой и прыткий, пусть в армии на плацу лихачит

Дм
Дмитрий....

верно....да в ум трезвый придет...да дисциплине научиться ..и исполнению команд...раз добрые советы все игнорил и косяки за косяками порол...

Тамара Цццц

Первый месяц будет скулить, потом все понимать начнет. А придет родители для него святыми будут

Дм
Дмитрий....

самостоятельности так же научиться.....да...некоторое время злиться на нас будет....но это же ему во благо в армию отправляем....

Тамара Цццц

Все верно. А так ни когда ни чего не поймёт

Ольга

СтОит, в стройбат или в штрафбат

Ольга

Дима, а вообще это его жизнь и его выбор, свои то мозги не вставишь ...Загремит куда- нибудь..А он в армию хочет?

Дм
Дмитрий....

он не хочет...но это его спасение от пьянок..деградации..и от судебного преследования...

Ольга

Дима, знаешь, увы, свом мозги ты ему не вставишь.Как говорят, каждый лохануться должен сам.

Дм
Дмитрий....

ну там то образумиться...в трезвый ум придет...и дисциплине научиться и послушанию командам...раз советы игнорировал...

Ольга

Ну тогда -веди!

Лиса Патрикеевна

Это самый правильный выбор.

Дм
Дмитрий....

спасибо....я тоже так думаю...

Виктор

Вряд ли это поможет

Дм
Дмитрий....

да преследование прекратят..тоже немаловажно...а там в росию на пмж к матери уедет...

Виктор

То есть сейчас он не в России?

Дм
Дмитрий....

в казахстане...а все собиралься к матери уехать в росию...да вот не успел..теперь под прицелом правоохранительных органов и военкомата....лучше уж военкомат...седня они двое приходили..один мент статьей грозит...другой майор с военкомата телефон дал ..звоните в армию заберем..

Виктор

У вас по моему два года служат? Я не знаю просто..

Дм
Дмитрий....

год в казахстане служат...

Инна Сергеевна

Попробовать можно.

Al
Alex

Вам виднее

Дм
Дмитрий....

раз в росию вовремя не уехал как собиралься когда было все спокойно..то значит теперь в армию пойцдет....и пофиг мне на мнение его мамочки которая в росии живет...я ее предупреждал о его поведении и возможных последствиях...а теперь тучи над ним сгустились...срочно в армию...иначе хуже будет..для него...

Al
Alex

Многие не пустили в армию из за ДНР , теперь жалеют

Дм
Дмитрий....

у нас казахстан...нам это не грозит..

Al
Alex

Удачи

Жамиля Джумабекова

нет конечно

Дм
Дмитрий....

улица разбаловала....а со мной отцом он только полтора года живет...до этого с матерью жил пока она в росию не уехала...на пмж..а ему надо было доучиваться в колледже...

Жамиля Джумабекова

не переживайте все будет хорошо если у него голова есть на плечах после 20 лет поумнее

Дм
Дмитрий....

ему надо срочно в армию...до суда успеть..иначе вообще неизвестно как может обернуться...мент уже грозит статьей..а могут и две статьи быть...а так майор с вонкомата говорит..звони как обьявиться ..конвой вышлем и в армию отправим..технично...

Жамиля Джумабекова

ну удачи

Дм
Дмитрий....

спасибо...

Александр Журавлёв

ты про себя?

Дм
Дмитрий....

про близкого родственика...

Александр Журавлёв

скажем так, я туда пошел без принуждения.. на 2 года.. и подготовка была, знаешь, вышел , другим человеком.. год, это ничто

Дм
Дмитрий....

а он по своей воле не хочет...над ним тучи...две статьи..досудебное раследование...

Александр Журавлёв

дело его, статьи какие

НЕ
Надежда Еремеева

Немедленно

Дм
Дмитрий....

вот имено...

Галина Архипова

ТОЧНО

Галина Архипова

ОЙ ТЕРПЕНИЯ ВАМ И СТАЛЬНЫХ НЕРВ!!! ДАЙ БОГ!!! ЧТОБ ДО НЕГО ДОШЛО И ПОСКОРЕЕ ЧТО ЕМУ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДОБРА РОДИТЕЛИ ИНАЧЕ ВСЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПОКАЛЕЧИНА

Дм
Дмитрий....

спасибо...терпение так нужно...надеюсь все разрешиться благополучно ..уйдет в армию...и ту его историю замнут ...

Галина Архипова

ДАЙ БОГ!! ДАЙ БОГ!!! И ВЫ ВЗДОХНЁТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ С ЖЕНОЙ И СИЛЫ СВОИ ПОТЕРЯННЫЕ НЕМНОГО ВОССТАНОВИТЕ!!!УСЛЫШЬ ВАС ГОСПОДИ И ПОМОГИ !!!!!

Дм
Дмитрий....

Спасибо....нервы уже честно говоря на пределе...уже не знаешь чего в очередной раз ожидать...от него...

Галина Архипова

Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ САМА ИМЕЮ СЫНОВЕЙ НО ПРАВДА МЛАДШИЙ В 2012 ГОДУ УМЕР...ТОЖЕ БЫЛ НЕМНОГО НЕ СПОКОЙНЫМ НО ПОЛУЧАЛИ ПО ПОЛНОЙ В ДЕТСТВЕ ДАЖЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕЗАДОЛГО ОНИ МНЕ ПРИЗНАЛИСЬ--- МАМА МЫ ТАК ПАПУ НЕ БОЯЛИСЬ КАК ТЕБЯ...МНЕ ЭТО ЛЬСТИЛО!!!НО ДЕРЖАЛА ИХ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ...И ДАЖЕ ЗАПУГИВАЛА НА БУДУЩЕЕ---НИ ДАЙ БОГ КОГДА ПОДРАСТЁТЕ КТО ТО ИЗ ВАС ТРОНЕТ ХОТЬ ПАЛЬЦЕМ МЕНЯ ИЛИ ОТЦА ДНЁМ НЕ СПРАВЛЮСЬ НО НОЧЬЮ ПОДОЙДУ И ПО САМУЮ РУКОЯТКУ ЗАСАЖУ НОЖ В ЖИВОТ ПРОКРУЧУ НОЖОМ СОБЕРУ КИШКИ И ВЫТАЩУ НАРУЖУ И ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ....НО ЗАТО ЗА МЕНЯ ОНИ И Я ЗА НИХ---ГЛОТКИ ПЕРЕГРЫЗЁМ!!

Ма
Майра

Стоит

Дм
Дмитрий....

я тоже так думаю...

Владимир Асиновский

Да

Дм
Дмитрий....

я тоже такого мнения....