Серафима

Если в коробочку положить алмаз,она становится шкатулкой. Если в коробочку положить огрызок,она становится урной. Мы то,что вкладываем в свою голову?🖼

Ответы
Дмитрий Донченко

точно, только не алмаз, а бриллиант, так как "коробочка где лежит алмаз", скорее контейнер для транспортировки, увы, на данный момент процентов 80 и имеют головы-контейнеры, в которые вкладывают чужие мысли и мы их просто переносим, туда и тем, которым нам сказали перенести...

Серафима

Да

Евгений Антонюк

Василевский:
"на меня {Василевского} была возложена координация действий трех фронтов сталинградского направления", а 13 ноября "было приказано Жукову приступить к подготовке отвлекающей операции на Калининском и Западном фронтах" под Ржевом (ВИЖ. 1977. №11. Стр. 63).

С. В.

Именно. Система навязывает свои цены и распознавания. Алмаз ценность, булыжник - ничто. так же и золото и всё остальное.

Michael Lvovich Kunin

Ну и сравненьеце.......Шкатулка ,урна- и голова. Осталось только крикнуть нам УРА. Мы превращаемся в зомби не заметно.

Серафима

Спасибо за ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

а голову не нужно вкладывать... туда уже все вложен... при рождении.. даже раньше-при зачатии

Серафима

Программа задожена,да. Но откуда берутся Маугли?

Денис Салахутдинов

В нашей голове много лишнего , но порой это полезное , голова это сейф информации

Серафима

Это точно

Денис Салахутдинов

Я рад , что вы согласны

Серафима

Спасибо

Соболев Валерий

вы то, что копируете с других сайтов и повторяете за генераторами изречений.

Серафима

А я на других сайтах не была. Возможно и есть

Соболев Валерий

правда? и картинку сами нарисовали?

Серафима

Мне в ватцапе прислали. Я уже поняла это,спасибо за подсказку.

Алексей Калиниченко

Да, бедняга! Что же в вашу голову положили? Уж не кирпич, надеюсь?! 😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Ну, ну... Рассказывайте... 😁😉🐱🤚

Серафима

Я ж не на исповеди😁

Алексей Калиниченко

А вы исповедываетесь? 😁😉🐱🤚

Серафима

Нет. Удачного дня Вам!

Boris Zaharov

это смотря с какой стороны смотреть - например, если ДУРАК, то это надолго

Серафима

Это Вы так решили?

Boris Zaharov

Нет это дядя Вася на углу подсказал

Серафима

😊

Ян Удалый

У меня точно урна и как всё это говно из души выбросить не знаю

Серафима

Время от времени полезно наводить порядок,главное,осознать

Ян Удалый

Давно осознал

Серафима

👌

Вячеслав Ильин

Точно только у одних в башке вата у других салома а умных мало

Bender Bending Rodriguez

по такое логике если в унитаз вылить компот чем он станет?

Серафима

Показатель состояния души после праздников

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЕСЛИ ВОКРУГ ОДНИ ОГРЫЗКИ ГДЕ ВЫ АЛМАЗОВ НАБЕРЁТЕ ? 😂

Серафима

Мысли как алмазы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )) КТО ИХ ВАМ ВКЛАДЫВАЕТ ТО ? )))

Серафима

Сама вложу в свою коробочку

Александр Евченко

для одного шкатулка а другому мусорка

Серафима

Да

Пётр Сергеев

Да..в моей башке!,но есть и любовь!

Серафима

Это главное🙂

Андрей Евдокимов

Если равно, то становится жопой...

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... В моей полная фигня...

Далеко Не Идеал...увы(

Хлестаков)))

Серафима

😁он сам

Далеко Не Идеал...увы(

Такое важное дело нельзя доверять никому!)

Серафима

Даже Хлестакову😉

Любовь Егорова

А может мы то, что мы кушаем?

Серафима

Это в плане физического здоровья

Ал
Алексей

Чужая голова-потёмки.....))))))

Серафима

Это точно😊