Б😊
Белочкаа) 😊

А вы какой кулинар: оптимистичный, реалистичный или пессимистичный?🖼

Ответы
Ан
Андрей

тик ток или телега не моню.это говорит муж спросил как варить гречку ну я сказала.а там кастрюла пятерик.показывает там реально ни хрена ни подливы ни мяса.он нормалный нет.може бухой был?ну не кастрюлю же тогда вопрос где он жрал и что.

Андрей R@

Реалистичный - знаю из чего готовлю, знаю, что готовлю, знаю, что получу по окончанию готовки и ещё ни разу ни какой осечки не было. Проще сказать - захотел и приготовил.

Александр Изосимов

Я кулинар от Бога.Сготовлю всё.Дайте продукты,от супов,салатов,мяса,куры,баранины,пицы,закусок,и главное-яишницу!Про бутики промолчу.

Прохор П

Сейчас жена на даче целое лето, там её мать больная. Как я устал готовить и убираться. А она приезжает и ещё ворчит.

ov
oleg volkov

Готовить люблю,,, но вот подготовку не очень,,, ну типо чистить лук, картошку морковку и т д

Вл
Владимир

Пока на полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются...😜

Wlad Korn

😀👍🤝

Вл
Владимир

Спасибо за поддержку🤝

Пётр Ермаков

Никудышний... Всё, что не приготовлю - съедать приходится мне...

Робот Вертер

Нет, я протестуююююю! Не может быть мерзким это зрелище ☝️😁

Робот Вертер

Это уже фрикадельки, как опытный кулинар говорю 😜

Робот Вертер

Будьте пожалуйста осторожны с тефтелями ☝️

Б😊
Белочкаа) 😊

Обязательно.. Только под присмотром мамы буду готовить😁

Робот Вертер

Правильно 😁

Александр Андреенко

Зачем такие сложности! Я просто хороший кулинар.

Алексей Тарасов

Оптимистичный, надеюсь что будет вкусно

Евгений Антонюк

пельмени белые не слиплись смелые

Татьяна G

практичный...должно быть все по уму и вкусу...

Эд
Эдуард

Бедолага, как ему тяжко живется!!!

Qqqq Qqqqq

повар так себе, без затей

Дедушка Старенький

Никакой. Жру что дадут.

Александр Вяткин

Шизоидный акцентуант.

Валерий Гассий

Я профессионально ем!

Татьяна Перова

Человек + настроение

Сергей Остёрский

Вапще не кулинар.

Татьяна Перова

Здря. Смотрел фильм корейский "повор короля"?

Сергей Остёрский

Не-а.

Татьяна Перова

Слабо

С Э М

Экспериментирующий)

Lo
Lonely

рассеянный слегка

Алевтина Пална

а у вас молоко убежало

Lo
Lonely

Пална, я молоко вообще никак))

Алевтина Пална

потому и убежало))

Nikola Mahkov

-мы-не кули нан!--👌