Надя Надюша Капралова

🤔???)))))Проснулась на работу, а лучше бы замуж за бизнесмена

Ответы
Игорь Савицкий

Тоже придётся поработать. Бизнесменам надо энергию куда-то деть и кого то с утра заставить работать Без этого у них никак!!! А первая кто попадется это вы. ГОТОВЫ

Vadim Halaev

что деньги всего всё таки берут ВЕРХ я не приветствую там где ДЕНЬГИ нет ДРУЖБЫ нет ЛЮБВИ там ПУСТО и бИЗНЕСМЕНЫ НЕ ДУРАКИ БЫСТРО ПОНИМАЮТ ВСЁ

Александр Таран

Вот когда проснешься замуж , тогда пожалуйста , а сейчас проснулась на работу , значит топай на работу . 😄

Андрюха Zaya

Да не всегда за биснезменом хорошо. Да и бизнесмены есть нищебродные...) Работа - это твоя независимость.

Воля

приходи в сетевой маркетинг И просыпаться будешь когда выспалась и деньги будут и замуж по любви

Сергей Остёрский

Ничего хорошего. Бизнесмен, если будешь не работать, тебя будет постоянно унижать.

Геннадий Мингазов

они разные бывают. Некоторые уже сидят, другие собираются на нары... желаю удачи!

Дима Богданов

Ты серьёзно дома саскуки умереть так хоть людей посмотриш да и по общается

Владимир Томилов

Тьфу ты Господи.! Не разбираешься в людях. На сколько дней ты бы пошла?

Рашит Валиев

А за писькосмена не хочешь, таких сегодня больше, на одну ночку взять.

Arkadii Gurevich

лучше работать на себя чем быть кухаркой для пузатого папочки

Михаил Юсипов

Наденька лучше проснутся на работу нежели спину банкрота

Юрий Кулишов

Выйди ,и сделай из мужа бизнесмена,будешь за бизнесменом

Cергей Свириденко

Он уже обанкротился, влез в долги и сидит на счётчике!

Руслан Сошников

мама говорила труд из обезьяны сделал человека 🙂

Alex Dark 🇷🇺

а ты входишь в его бизнес план хотя бы в пятницу?

- A.l.e.x. -

и просыпалась бы ты одна впрочем как и засыпала

Дмитрий Врублевский

и ты думаешь что после РАБОТАТЬ не нужно будет?

Фархад Исмаилов

😄 😂 🤣 🙃 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Insaid

большое заблуждение

Insaid

надо быть самой не промах а лучше тоже бизнесвумен

Фархад Исмаилов

Не растеряй при этом женстенности. И не превратись в "овчарку"....

Insaid

я же книжки правильные с детства читаю

Insaid

🍇 🍇 🌈

Валентина

Если б да кабы................и мечтать не вредно