Катерина Горностаева

О, этот дивный момент, когда провокатор сам ведется на ответную провокацию, брызжа слюной кидает тебя в чс, а потом и вовсе стирает беседу...)))) ДАААААА , МОЕ МОГУЩЕСТВОООО АХХАХАХА!!!!

Ответы
Сергей Бояринов

Сам себя поймал за хвост. Кто выиграл? Хвост. Образ провокатора - собака, кусающая себя за хвост. Выиграл не провокатор и не его визави, а провокация. Это провокация провокации.

Егор

Ну нашли же вы чем потешить себя....😏

Катерина Горностаева

Ну а чем не потеха

Peter Iv

С кем поведешься, того и наберешься.

Ал
Алексей

Жаль что это происходит не со мной

Марат

Получаешь удовольствие?)))

Марат

Понятно

Вася Васильков

За кадром.Зловещий хохот))

Катерина Горностаева

Дыыыаааа

Ал
Алексей

и кто же этот провакатор

Хиромант

Сучка ты Ололоша 🤣

Купюрыч

ААААААА!!!!! СУПЕР!!!!!!!

Хиромант

Ты тоже Ололошку знаешь? Она нормальная тетка, мне нравится😜

Купюрыч

Канешшшшна!!!

Ко
Котэ

пф тупая для этого

Катерина Горностаева

Тебя спутаешь.. ))) голубоглазый блондин, кстати тоже рыхловатой внешкой. И ты смел что-то петь про мой вес?))) Ничтожество..))))

Ко
Котэ

я?85 кг при ромте 183,рыхлый

Катерина Горностаева

Рыхлый, рыхлый, не пиликай. 83 там и не пахнет.

Ко
Котэ

ты ебанутая?я темно русый с серыми глазами,жиробаска лучше молчи тварь

Катерина Горностаева

А чё бомбишь тогда?)))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сами Мы Не Местные..

Знакомо!)))

Катерина Горностаева

))))) просто чудопраздник

Сами Мы Не Местные..

Ага!! именины сердца!))

Рамис Хабибуллов

Очем вы

Ан
Андрей

😁😁