Елена Белая

Ваше мнение о передаче Гордона "мужское- женское"

Ответы
Ал
Алекс

Честно??? Смотрю и постоянно в ютюбе. Гардон бесит! Он умный человек но кто ему дал право воспытывать людей, правда и ум его не в аналитике а в консультативный. Ну а юльчик мама троих дитей пропускает все через эту именно призму

Гас Самурай

Особенно смешно в этой программе, когда ведущая становится рядом с гостем программы и надув все вены на шее начинает читать мораль, вместо того, чтобы поднять уровень программы

Наталья Казаченко

Грязи много, как и в любом шоу сейчас. Но они оказывают и реальную помощь, бывает, прямо в студии собирает деньги или или находит адвокатов, врачей, жильё. За это уважаю.

Ол
Ольга

Самое отвратительное.И если 1 канал транслирует это,это ужасно.Гордона вообще я держала бы в обезьяннике и что бы дети ему печеньки через решетку давали.

Алексей Едигарев

малахов интереснее. там много чего нового я узнаю. там я хочу узнать скороли алла разведется. моему внуку скоро 18 исполнится.🙁

Елена Белая

Что Вам внук плохого сделал?

Алексей Едигарев

ТАК НЕ НАДОЛГО. ЕЙ ТО НЕ 18.🙂

Андрей Владимирович

К любой передаче из зомбоящика я отношусь отрицательно без вариантов! А уж, тем более к той, которую ведёт этот моральный урод!

Natali Ник.

))))))))))))) согласна на 100%

Nico Fasulakis

Пару раз смотрел. Иногда правду матку говорит. А иногда явный перебор. А барановскую вообще убрать надо

Елена Белая

Да- Юля уж больно истерична особа.

Лара Ларина

Гордон очень умный, но с передачами ему не везет....приходится зарабатывать на всякой дряни...🤷‍♀️

Георгий

Это очень добросовестный дворник страны, к чистоте во всём стремится, видимо нуждается в помощниках.

Вячеслав Ульянов

😂 Это какого Гандона? Дмитрия? Козла, которого вчера Саймс потребовал выключить?😜

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что-то я этого Гордона недолюбливаю, особенно после того, как он лобызался с Борей Моисеевым

Елена Белая

Такого эпизода я не видела.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дело было в 1998 или 1997 г.

Вадим Матов

Заранее разыгранные сюжеты по ролям. Просто одурачивание людей. Это неуважение к зрителям.

Иван Трофимович Сенчихин

вы будите работать в израильской фирме -вложения всего 1,5 тыс.руб..дать телефон моей шефине

Valentina

Только сегодня подумала о не пристойном отношении к людям,которые оказались не дне жизни.

Вв

Дерьмо отстойное. Хватило терпения на 2-3 мин. просмотра, с тех пор обхожу стороной. 💩

Петр Советский

Пустая передача, как "Давай поженимся", малаховщина, секрет на миллион и многие другие

Валентин Чистяков

вначале нравилась а потом надоела; как и другие кроме место встречи НОРКИНА!!!!!!

Sergei

Чушь сплошная, да и только.👎 Уже не знают куда своё время потратить.😏

Альберт Васюков

Если эта программа.хотя бы в мизерной мере помогает людям, то пусть будет!

Владмир

Ведущий - А.Гордон-, все таки самый лучший и умелый среди ведущих ток-шоу.

Елена Белая

Но где они отбирают такое кол-во человеческих отбросов...

Владмир

А вот это уже говорит о том, насколько больно общество и чем его лечить, никто даже не задумывается. Только зарабатывание денег у всех на уме.

Елена Белая

Да- смотришь. и становится страшно....

Владмир

Страшно о том, что происходит вокруг. В Союзе такого мало было.

Елена Белая

Согласна.