Николай И. М.

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании человечества через вакцинирование, сообщает издание Business Insider.
«Я никогда не занимался какими-либо вещами наподобие микрочипов. Это так трудно отрицать, потому что это очень глупо и странно...», — сказал миллиардер ( https://iz.ru/1019987/2020-06-05/bill-geits-otvetil-na-obvineniia-v-chipirovanii-chelovechestva?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews )
Испуганные чипизацией, успокоились?😉

Ответы · страница 4
Ан
Анфиса

Зачем это ему?

Ан
Анфиса

Денег ему и так не куда девать...

Ан
Анфиса

Не думаю что бы такой человек маялся дурью...

Николай И. М.

Ну.. если он на полном серьёзе говорит об "умной" вакцинации, которая позволит сократить население Земли на 10-15%, то иначе как дурью я это не считаю..

Ан
Анфиса

Он так не говорил..ему это надо? Жрать у него хватает что.

Па
Партизанка***

а ты смелый?

Николай И. М.

Неа.. я знаю, что на сегодня и ближайшие 10 лет элементарная база электроники такая, что невозможно создать чип, который можно незаметно ввести человеку под кожу и вакцину с таким длинным (более года) отложенным эффектом поражения.
А если что - не дамся!))) 😉

Па
Партизанка***

говорят их могут вводить вместе с вакциной..а еще микро чипы могут вводиться через воздух...вдохнул и......

Николай И. М.

Говорят... в Москве кур доЯт)))

Николай И. М.

Я эту тему изучил и знаю, что это блеф, чтобы держать людей в страхе - тогда ими легче управлять им и в мозги всякую хрень втюхивать..

Sa
Sabrina

он всё врет

Sa
Sabrina

«Я никогда не занимался какими-либо вещами наподобие микрочипов. это вранье

Николай И. М.

У Вас есть таки доказательство?🤔

Верховный Инквизитор

Параноики

Верховный Инквизитор

Научно и не оскорбительно))

Вячеслав Спиридонов

во жулик

Николай И. М.

А то!... Как жаренным запахло так и " А я не при делах!"))

Киса Рус

Нет!

Киса Рус

Может легче просто отказаться, и не слушать бредовые теории о пользе бесполезных и вредных вакцин?

Николай И. М.

Пока не принят закон (именно закон, а не постановление структурного подразделения - службы по надзору в сфере природопользования, находящаяся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации), касающийся всего населения - вообще эту тему в голову брать не стОит!..

Киса Рус

Можете быть уверены, что этот закон примут незамедлительно. Такие законы принимаются в 1-ом чтении.

Николай И. М.

Ну.. я вообще-то не уверен, что все в Федеральном собрании идиоты и желают себе зла. Они же понимают, что те, кто проголосует "за" должен будет идти на вакцинацию в первых рядах. И потом, любому государству (не в пользу мафии от медицины и фармации) более выгодна естественная иммунизация, когда заболевшие переносят болезнь и получают надёжный (собственный, а не привитый) иммунитет на будущее...

Николай И. М.

Возможно.. Поживём - увидим))😉

Анатолий Лапшин

Нет

Николай И. М.

Ну... нет так нет. Продолжайте бояться и.. умирать до смерти..😒

Анатолий Лапшин

Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький умрёт!

Елена Федотова

нет

Николай И. М.

Ну.. что ж,бойтесь дальше... Но помните - было сказано: "Чего боишься - от того и пострадаешь..."

Любовь Шилова

нет

Николай И. М.

Ну, что ж.. Каждый сам определяет свою судьбу.. Продолжайте умирать до смерти. НО потом не удивляйтесь, почему Вы всё чаще болеете... Страх - сильная деструктивная эмоция ослабляющая иммунную систему..