Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я по жизни иду на самую верхушку самой макушки ( как битлс), а вы ставите себе амбициозные цели и задачи, или сидите в канаве и думаете будто вам жизнь что-то задолжала?😄

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, я в канаве не сижу, раз не думаю о том, что жизнь мне задолжала. Но вот взбираюсь ли я на верхушку макушки, не знаю. Таких ощущений нет.

Лев Дувидович Перкис

В канаве даже с планшетом долго не посидишь, да и вряд ли кто то даже без амбиций туда полезет, разве только по заданию.

Вл
Владимир

Во-первых Битлз, а во-вторых курить бросай, на макушку с такой зависимостью не пускают.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто не пускает? я что спрашивать буду?

Вл
Владимир

Это тебя жизнь и обстоятельства спрашивать не будут.