Ма
Марта

"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви. "А как думаете вы?

Ответы
Розалия Файзуллина

У все по-разному: кто то боится, кто то уверен, но сейчас такое время, что с трудом верится в Любовь

Ма
Марта

Согласна с вами.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Приводите пожалуйста пример, из личной жизни, как вы это понимаете? 🤔

Ма
Марта

Я не хвалюсь чужим. А то о чём пишу то и есть часть моей жизни.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; пожалуй не соглашусь, вы ничего нового не сообщили нам, а всего лишь процитировал сырую цитату из Библии, вот и всё, а в подтверждение слов, я приведу вам другую цитату, уже "растворённую в сердце" как написано в 4 главе письма к Евреям, стих первый и второй. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я — Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь. Книга пророка Иеремии 9:24

Ма
Марта

Аминь. Я Богом и хвалюсь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; кроме последней буквы нового алфавита, созданного Кириллом и Мефодием, вы ничем таким не по хвалились; спасибо за внимание, приходите, после обнаружения,. Спасибо. 🙏🙂

Ма
Марта

Благодарю за общение. Взаимно.

Максим Шадрин

Если нет страха, то ненужно любить,не нужно ненавидеть

Ма
Марта

В страхе нет любви. Страх приносит одни страдания самому человеку и вредит его здоровью.

Людмила Козина ( Агеева )

Совершенная ???? Значит не было ,всегда страх !🤔🤧

Ма
Марта

Да. Совершенная любовь изгоняет страх.

Людмила Козина ( Агеева )

В Вашей жизни есть ????

Ма
Марта

Да.

Людмила Козина ( Агеева )

Вам идёт !!!!👏👏👏👏

Ма
Марта

Благодарю Людочка.

Оленка

В любви нет...а вот в неуверенности в себе есть.

Ма
Марта

Чувство неуверенности в себе это приобретённое чувство. Вы ни чем не хуже других а может даже лучше. Полубите себя и тогда вас будут любить другие а так будут вами только пользоваться.

Оленка

Спасибо. Я работаю над этим. Покрайне мере многие вещи осознаю. Благодарю за понимание

Ма
Марта

У меня тоже такой комлекс был но Сдава Богу я его сумела побороть. Теперь всё нормально. Я стала чувствовать себя более уверенней.

Оленка

Я его еще не совсем покорила. Но близка к этому. Люди по другому даже воспринимать начали. Да и я по другому вести себя стала.

Ма
Марта

Искренне рада за вас. Результат на лицо. А главное, что вы это видите.

Оленка

Спасибо

Я Вера

Если в любви нет страха, то что тогда изгонять?

Ма
Марта

В несовершенной любви есть страх.

Я Вера

Тогда нужно изгнать её и заменить на совершенную?

Ма
Марта

О чём и речь.

Я Вера

Как просто!

Ма
Марта

Да.

Сам Андерс'н

Поменяйте страх на трах и все станет на место)

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Евгений Колесник

не согласен, а если он боится потерять любовь

Ма
Марта

Следовательно он не уверен в себе.

Эл
Элина

Только полностью доверившись? Без оглядки

Егор

Вы сами разберитесь что вы хотите узнать..

Ша
Шараф.

смотря с какой стороны к этому подойти.

Ма
Марта

И с какой лучше?

Ша
Шараф.

кому с какой выгодно.трусу с одной стороны хитрецу с другой.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Николай

А почему вы решили что я об этом думаю?

Ма
Марта

Вопрос адресован ко всемсобеседникам а не лично к вам.

Анатолий Лапшин

Никак. Не до любви. Самоизоляция блин!

Ал
Алёна

Совершенная любовь-это любовь двоих

Игорь

Страх - защита, любовь - продолжение.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Игорь

🌹

Александр Цифанский

также как и ты марта ........приветт🌹

Александр Цифанский

я с ночи не сплю днем поспал настроение нормальное

Ма
Марта

Значит день будет хороший.

Александр Цифанский

хорошо бы твои слова да богу в уши)

Ма
Марта

Так и будет. Не сомневайтесь.

Александр Цифанский

спасибо Марта) ты моя хорошая девочка💋

Asmadey Richard's

Чёт всё как то завуалировано, нет?

Ма
Марта

И что вас смущает?

Asmadey Richard's

БОЯЩИЙСЯ? НЕ СОВЕРШЕНЕН? В ЛЮБВИ? 😳

Ма
Марта

Может ли человек полностью доверять человеку если он сомневается?

Asmadey Richard's

Доверять нет смысла да и не зачем

Ма
Марта

А как тогда любить?

Asmadey Richard's

Кому? Вы о чём вообще? Кто кого любить должен? И кому это выгодно в первую очередь?

Любовь Золотарева

Это уж точно.Проверено на себе.

Ма
Марта

Спасибо Любушка.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна! На все 💯 согласна .

Ма
Марта

Спасибо Ева.

Виктор Ш

В какой любви несовершенен?

Ма
Марта

В Божьей.

Виктор Ш

А он сам?

Ма
Марта

У Него любовь совершенная по отношению к нам.