Леди Мила

Когда черный кот переходит вам дорогу, не мешайте ему, пусть идет по своим кошачьим делам.. ему до ваших суеверий нет никакого дела..

Ответы
Io
Ioan

▫️ Слова имеют значение. Думайте, прежде чем говорить. Не используйте слова для того, чтобы обидеть человека. Когда вы сделаете это, назад дороги уже не будет.
▫️ Любовь — это ответ на любой вопрос. Любовь — это то, почему мы здесь. Это сила, которая движет миром. Делитесь ею и выражайте ее каждый день. Делайте мир лучше

Io
Ioan

▫️ Отпустите предрассудки. Не будьте привязаны к мнению или убеждениям общества. Будьте открытым для любой возможности или идеи. Вы удивитесь, как много возможностей дает жизнь, если их не отвергать.

*** Сергей ***

Экстрасенсы говорят , что черные коты бывают в положительном мире и отрицательном , и когда он переходит вам дорогу не известно в каком из миров он был , поэтому советуют не рисковать )))

Владимир Лебедев

А мне сегодня чёрная собака сзади перебежала дорогу. Получается, я ей пересёк дорогу. Все наоборот: не кошка, а собака; не спереди, а сзади; не она мне, а я ей. Это, наверно, к счастью.

Владимир Лебедев

Даже не облаяла. Но я на машине.

Александр Соколов

А я то думаю чего это черномазая под ногами весь день крутиться? Ах она зараза,несчастья мне сулит!!!!! Всё,паёк ей урезаю,молока не даю,пусть почувствует свою значимость.

Леди Мила

нет, вы ее погладьте, на руки возьмите.. и все хорошо будет.

Александр Соколов

Так и делаю,ну куда она без меня?

Олег Борисович

Был у меня водитель Николай он так говорил :-Если кошка бежит под левую полу пиджака к пьянке если наоборот то наоборот

Аркадий Лукин

Если дорогу перешел черный кот идите туда смело. Дураки туда идти не рискнут и будете в компании умных людей.

Елена

а мы и не мешаем...только за пуговицу подержимся и сплюнем 3 раза через левое плечо...и всё, ждем счастья!

Фаил Хайров

Да не мешаем мы ему,просто гоним с дороги и не потому, что чёрный,а потому что нашу дорогу перекрыл.

Олег Ходаков

Самая страшная примета - когда дорогу перебегает чёрная кошка с пустыми вёдрами навстречу!

Gregory Zmievskoi

Совершенно верно. Черные коты самые умные из котов. Но и коты других мастей тоже не дураки.

Леди Мила

согласна, всегда у меня кто то из кошачьих живет.

Лев Рябов

А мне вчера черный кот уступил дорогу..., 3 раза плюнул через левое плечо и пошел в обход...

Леди Мила

Ничего страшного не произошло?

Лев Рябов

С котом...? Не знаю... Ведь это кот 3 раза плюнул через левое плечо и пошел в обход...

Цецилия Садчикова

Пусть идет,ему тоже куда-то нужно! Если вы боитесь и очень суеверны,лучше сидеть дома!

М. И.

да. как и лошадь,что легла по серёд борозды. ей по хую да и мне до пизды. вы правы Леди

Комилжон Усманов

Дорога и все другое принадлежит одному Создателю и от туда может пройти любой...

Владислав Лапшин

А ещё лучше забудьте и о котах,и о прочих приметах - и сразу так легко станет...

Владислав Лапшин

А как сочетается вера в Господа и суеверия?Или Вы к вере индифферентны?

Владислав Лапшин

Слава Богу,что хоть не атеистка убеждённая...

Дмитрий

да и кошку зря бояться ,чушь это все животные сами беззащитные их любить надо

Игорь Панченко

если позвать кыс кыс он может вернуться если нет то можно смело идти вперёд

Алексей Balu

Он просто видет что можно безопасно перейти дорогу.Вы ведь не обидите его.

Evgenij E

3 раза плюньте через левое плечо и пусть кот думает как ему выкрутиться

Евгений Нет

Это да, а проснувшиеся тараканы...как быть с ними...а может, а вдруг

Евгений Нет

Тараканы...так психологи называют....ЕСТЬ у ВСЕХ! Вопрос только сколько их и как они управляемы. Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет....