Татьяна

По- настоящему богат тот, чьи дети бегут к нему, даже если его руки пусты!?

Ответы
Геннадий Костарев

Мощный Магнит имеется лишь в сердце истинно Любящим, и не важно при этом, пусты руки или нет. Именно умение Любить ВСЁ и ВСЯ и есть богатство, которое стоит беречь при любых, самых невыносимых и жестоких обстоятельствах. Кто Любит, тот Богат всегда, даже будучи нищим и бесконечно Одиноким, живя на этой, больной человеческой нелюбовью планете.

Излучающий Любовь

Богатство от слова БОГ. Богатство это счастье. Счастье это умение ценить то, что у тебя есть, и не переживать из за того, чего у тебя нет. И дети тут абсолютно ни при чём. Это просто состояние души. Вы думаете что быть богатым и счастливым нельзя без детей?

Ибрагым

Скажите, а он точно богат? У него ведь нет ничего кроме детей. И кроме ласки и заботы он ничего им дать не может! Ни радость путешествий, ни маленькое счастье, в виде мороженного. Я бы проклял такое богатство

Сама Простота

Как ты права Татьяна,,, а я признаюсь, дед только наменальный, есть один, и то далеко, а у меня постоянно отмазки... Видимо плохой я дед.. Некудышный,,, общаемся только виртуально..

Татьяна

Да уж...виртуально не обнять

Татьяна

Такая же...история. Внучку не отпускают. Карантин у них, самоизоляция...

Сама Простота

Эта совсем другая история, и так же плоха, с этой изоляцией

Татьяна

Ничего. Дождусь. Обниму...

Сама Простота

Удачи... Скоро увидеть своих Чад...

Сергей Красавин

... КОГДА У КАЗАХА РОЖДАЕТСЯ СЫН ... ОН САЖАЕТ ДЕРЕВО ... ЕСЛИ СЫН ИДЕТ НЕ В ОТЦА ... ОН ДЕРЕВО СРУБАЕТ ... ТАК ВЫПЬЕМ ЗА БЕСКРАЙНИЕ КАЗАХСКИЕ СТЕПИ...

Константин Монархов

И это истина, подтвержденная годами. И наоборот, дети миллионеров живут хорошо, а внуки с протянутой рукой на переходе.

Борис Савельев

Это действительно богатство, но с возрастом и рождением у них своих детей побеги к Вам становятся все более редкими.

Константин Чигрин

Конечно же так и есть, но, я хочу Вам пожелать, чтобы Ваши руки всегда были полны достатка, радости и любви!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бог! Вот оно богатство. И дети, и внуки когда тянутся, это здорово!!! Но это уже от воспитания зависит!

Vasy Popov

Бог - богатство ? Какая чушь !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кому как!

Byulent Erben

Даа. Это настоящее богатство. Но для этих прекрасных детей у родителей никогда не будет пустых рук

Marck Aurelий

Это богатые придумали, что бы держать массы в повиновении, кстати все религии созданы доя этого

Игорь Гранаткин

Я думаю, что да, но сейчас- это мнение не модно- все оцифровали и перевели в меркантильное русло.

Игорь Гранаткин

скорее - его отсутствие...

Фа
Фаина-Фира

ДЕТИ ОНИ НЕ ВАШИ. ЭТО ТОЛЬКО СРЕДСТВО ПРИХОДА ИХ НА ЗЕМЛЮ. РОДИЛА- ВЫРАСТИЛА- ОТПУСТИ🥰😇😷🌹

Чернобривый Виталий

Да! Ребенок сжимает палец отца и готов его держать до своего конца.Дите сжимает палец отцк

Риммочка

Да, так и должно быть. Но к сожалению не все любят своих родителей,так же и своих детей.

Олег Соколов

Тупая фраза...Если ты не смог обеспечить достойного образования детям - ты - не отец.

Muhammad Numan

Мои дети бегут ко мне даже если мои руки пусты. Все отобрали, еще и руки оторвут xD

Viktor Dratch

...вернее тот , который при их наличии добился того, что рни считают его сиротой...

Леонид Солодарь

По-настоящему богат тот, от кого бегут все дети, даже если в руках мешки денег!

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны. Не разделяю общего мнения о том, что дети это цветы жизни

Наталья Сибилева

Это потому что у тебя их нет...А дети - это продолжение рода и интересные моменты!!!!

Игорь Фолимонов

Ну не люблю я их. Почему я должен жить по шаблону?