Профиль Не Существует

Если любишь — отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют?

Ответы
ОК
Ольга Костюнина

А если разлюбил, зачем его рядом держать, только себе во вред, из-за этого становишься злой на жизнь, ничего тебя не радует. В результате ты его ненавидишь, вся жизнь под откос. Поэтому и говорят отпусти, ты можешь встретить новую любовь и начать жизнь заново, и это не слабость а ум и мудрость.

Лена

За свою любовь нужно бороться, но бороться с обстоятельствами, ревностью, смятением чувств. В жизни чего только не бывает. Отпустить проще всего.

Профиль Не Существует

Я не стану бороться за любовь..., потому как ..она либо есть, либо -нет. Зачем мне бороться за то, чего нет?

Лена

Как жаль, что у Вас ее нет. Иначе вы бы поняли отчем я написала.

Профиль Не Существует

хм.. да, у меня её нет..., к сожалению так бывает, когда по странной случайности все самые близкие и любимые люди в одночасье покидают этот мир...И мне не нужно было бороться...Наверное поэтому я сейчас Сама По Себе...

Наталья Коральская

Ну если про мужика, то лучше пусть Идёт... и нечего там держать и затягивать, если оно непутёвое такое, а вот с женским полом, не эксперт...

Александр Дикий

Причина для отпуска Нея, может быть разная....Ну человеку там же лутче, ему там радосней...чо держать то????

Профиль Не Существует

пральна, и ты ему нах не нужен...

Александр Дикий

Ну да... и такое буваит....

Александр Дикий

Буваит ...буваит...

Александр Дикий

На. 🌹))))))

Fatalist

Вот именно! Сагласен с тобой Неечка!))) Нефиг отпускать! Нуна себе прибрать к рукам и телу! Так?)))

Fatalist

Не тудой?

Fatalist

)))ты слишком юна...))) дефачка...

Николай Монаков

А иначе примать колючей проволокой? Правильно сказал и так любовь эгоизм в чистом виде

Николай М*********

на фото твоих висит замок не смог по смотреть на тебя , стоит тебя отпускать или нет .

Профиль Не Существует

мои фото не предназначены для общественного просмотра

Николай М*********

но, одно можно оставить .

Профиль Не Существует

у меня стоит главное фото. Или вы слепы?

Елена Фомина

не правда я слабая и еще найду ,а сильная пусть держится. главное чтобы не устала.

Константинов Владислав

Ну почему же все слабаки? Сильный тоже может отпустить... например, с обрыва)))

Профиль Не Существует

добрый вы... справедливый..

Раисат

Чтобы отпустить надо быть достаточно сильным, слабаку это не по силам )))

Сергей Конев

Верно, слабак не сможет отпустить....

Виктор Кутуков

Почему же только слабаки, но и сильные личности не держат предавших их.

Профиль Не Существует

скорее... только они

Игорь Денисов

А через несколько лет появись так, чтоб эта sучка удавилась от зависти!

Игорь Денисов

Способы разные есть...

Профиль Не Существует

надеюсь, помогут

Игорь Денисов

Та уже нах... не нужны. Скучно..

Галина

отпусти - если твое - к тебе вернется... Что толку его за хобот держать...

Виталий Леденец

Письмо студента-украинца домой: "Вышли сала!!! Здравствуй, мама..." 😄

Одна Абизяна!

сильный никогда не отпустит свою девушку, слабаки - ищут замену!

Профиль Не Существует

а если она не хочет оставаться?

Елена Воробьева

если любишь - помоги обрести счастье. А оно свое у каждого

Отвечайка

Наоборот-Это сказал ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Елена Ушакова

Отпускает только сильный и любящий человек..

Аля

но,насильно мил не будешь!я бы не удерживала

Аля

сейчас опять глючит

Профиль Не Существует

да целый день.. я практически не захожу сюда

Аля

я тоже,очень редко,я в основном на Спрашке

Профиль Не Существует

и туда, и туда захожу

Аля

и я

Константин

Шехерезаду не отпустили, отрубили голову.

Профиль Не Существует

хоть это..а-то все такие кровожадные

Саша Россиянин

я потерял то без кого не могу и это моя боль

Профиль Не Существует

хм.. так ищите!

Саша Россиянин

Нельзя их трогать