Елена Семенова

Должен ли цвет носков настоящего джентльмена совпадать с цветом авоськи, в которой он пивасик несет?

Ответы
Аслан Эйвазов

Становится светлее на душе,

Когда тебе случайно улыбнулись,
Когда лучи над лесом встрепенулись,
Когда листва весельем шепчет в тишине.
Становится теплее на душе,
Когда друзья тебе письмо прислали,
С ответом ни на час не опоздали,
Когда забыть не смели о тебе.
Становится спокойней на душе,
Когда у близких все в порядке,
Когда не мечешься в вечерней лихорадке,
Когда все слажено в семье.
И мир становится совсем иным,
Каким-то дорогим, любимым,
Себе ты позволяешь стать счастливым
И удивительно простым.
Пусть и у вас в душе светлее станет,
Теплее от прекрасных слов.

Владимир Носков

Елена ! Авоська, пивасик .. Этот жаргон Вас не украшает. А вот разговор о цвете и рисунке на носках-это уже серьёзно. Как другу даю Вам информацию-Недавно на важном форуме журналистам удалось сфотографировать ноги премьер-министра Канады г-на Трюдо (младшего конечно). Зачем ?? Необыкновеннейшие НОСКИ !! Желтые утята на голубом фоне. (это связано с охраной экологии). Елена, подумайте-По этой наводке Вы можете стать успешной бизнес-вумен. Фото носочков можете найти на моей странице в МОЙМИР.

Елена Семенова

Спасибо. Бизнес уступаю Вам...)

Наталья Анцыгина

У джентльмена с авоськой много цветовых решений носков: от черной классики, до всего спектра коричневого цвета в тон пива, можно пофрантить в красных. чтобы сочитались с цветом носа и лица, ну и покреативничать можно- подбирать носки в тон этикеток на бутылках- и будет всегда в тренде😄😉

Елена Семенова

Вау! Это просто высокая мода! Консультация в духе Эвелины Хромченко! Браво!😄

Виталик Шматков

ДОБРОЕ УТРО!
Сигналит солнышко - вставайте!
Заря проснулась, вы с ней тоже!
День будет чУдным! Это знайте!
Добро вам даст и приумножит!
К вам УТРО ДОБРОЕ! С приветом!
Вы улыбнитесь, всё отлично!
Вам всем добра, я все ж, об этом!
Добра, тепла желаю лично!

Елена Семенова

Спасибо, конечно. Но у меня 16.55)))

Виталик Шматков

в нужное время всё вверх......

Андрей Николаенко

В наш век развитого демократизма и научно-технического прогресса, когда каждый банальный индевидум стремится популиризовать свои знания, я утверждаю что данный вопрос не является доминирующей субстанцией в комплексе наших ощущений.

Елена Семенова

Как банальный индивидуум, позволю себе не согласиться, сударь... Ибо стрёмно джентльмену исключить цвет носков из комплекса своих ощущений...)))

Андрей Николаенко

Если цвет носков является доминиирующей субстанцией в комплексе приоритетных ощущений, тогда это не джентельмен. А весь этот бред (носки, часы, носовой платок) это навязанный стереотип. У мужчин гораздо больше положительных качеств, например доброжелательность (у женщин наблюдается редко)

Елена Семенова

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." А. С. Пушкин. А вообще-то это шутка. А вы так серьезно. С Новым Годом!

Андрей Николаенко

С Пушкиным согласен, я тоже не серьёзно. Счастья Вам в Новом Году!!!😀

Владимир Литяйкин N

Английские учёные, провели расследование, путем решения много строчной матрицы с известными не известными, система зашла в тупик, но эмпирическим путем- пришли к консенсусу, что когда авосек нет, то на нет и суда нет . Всё тему закрыли!!!

Геннадий Зернов

Авоськи, сейчас, джентльмены не используют, это анахронизм, пережиток тоталитаризма, сейчас пивасиком занимаются подруги джентльмена, а они этими проблемами не забивают себе голову, главное чтобы пивасик всегда был рядом.

Елена Семенова

Анахронизм, тоталитаризм... Сколько умных и длинных слов на шуточный вопрос...)))

Геннадий Зернов

Какой вопрос, такой и ответ, слова не умные и не очень длинные если пивасиком регулярно полоскать мозги.

Василий Алексеевич Фурс

Настоящий джентльмен "накачивается" в заведениях и не отягощает себя пустяками. И накануне праздника Победы позвольте поздравить Вас с этим событием и пожелать здоровья и чистого мирного неба Вам и Вашим родным и близким.

Елена Семенова

Спасибо Вам большое! И Вас с Великой Победой!

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю Вас.

J2- Yfull 13073

Обязательно. Если нет- значит он не джентльмен. А если он настоящий джентльмен,то он пишет правила. И если вы увидите джентльмена не совпадающим цветом носков и авоськи, значит он настоящий джентльмен.

Елена Семенова

👌Отличное знание предмета!)))

Maria Cheltuitor

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО....А ВОТ МАЙКА ...ТО ДРУГОЕ ДЕЛО ....😄😄😄🌹 Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Семенова

Майка - аксессуар важный... Спасибо вам большое!

Игорь Татаров

Совет тому джентельмену: Паря, кайф получай не от пивасика, о от поцелуя своей девочки(пьянит круче чем любой пивасик)!!! Ну а цвет носок, должен совпадать с цветом трусиков твоей девочки!!!

Александр Иванович

Необязательно!!!!!!! И между прочим, как правило всегда нечётное количество носков, разные размеры и разные цвета и может даже быть часть отрезанных колготок, в нашей жизни всё возможно!!!!

Елена Семенова

Да из вас мог бы получиться креативный дизайнер!)))👍

Александр Иванович

Спасибо , но этово не надо!!!!!!!!!!! Это ужасно!!!

Александр Иванович

Это дело других.

Elena *****

а если еще и тон совпал - всё!!! джентельмен настроен на счет Вас очень серьезно!!!! нельзя игнорировать такого яркого представителя сильной части (уже даже не половины) человечества!!!)))

Елена Семенова

Не проигнорирую, лишь бы пиво донес!)))

Elena *****

вооттт!!))

Александр Дубков

Авоську сейчас не найдешь, даже если сильно захочешь. Надо приближать афоризмы к действительности.
В какой руке должен джентльмен держать вилку, если котлету он держит в правой руке7

Лара Ларина

конечно.😁 ..эти желтые ботинки....этот желтенький пивасик...ой, простие, я вас кажется чуть-чуть задел..своей авоськой, но видит Бог, я не хотел...яж -жентельмен....😅 😂 🤣

Мурат К

)) я за здоровый образ жизни. Начинают с пива, потом более крепкие напитки, потом ругань, драки. Заканчивается все либо преждевременной смертью либо тюрьмой. Как-то так.

Елена Семенова

Молодец!!!

Сергей Кащик

Авоськи с пивасиком сейчас носят босоногие в кедах - мода сейчас такая - на босу ногу любую обувь носить - так как на носки денег жалко - это ж лишняя бутылка пива..... 🙂

Елена Семенова

Да-да, тоже заметила...)))

Ильшат Валиуллин

Нет! Цвет носков должен совпадать только с цветом носа этого джентльмена! По принципу: "Не стесняйся пьяница носа своего. Он ведь с красным знаменем, цвета одного"!

Михаил Савельев

несомненно, должен совпадать, не только цвет носков с цветом авоськи, но и "джентльменский" набор должен быть того же цвета ,допускается на полтона светлее.)

Елена Семенова

Браво! Стиль и лоск не пропить!)))

Алексей Овчинников

Это обязательный атрибут,без нег он не джентльмен,а обычный алкаш.Ты обрати на это внимание☺️ когда муж идёт за пивом...Может ты не с тем живёшь...😀

Алексей Овчинников

Ты откуда?

Елена Семенова

Алма-Ата

Алексей Овчинников

Бывал...Очень красивый город!!!Я родом с Казахстана,сейчас Тюмень

Елена Семенова

Длековато вас занесло

Алексей Овчинников

От Петропавловска не очень...Я от туда