Елена Семенова

Должен ли цвет носков настоящего джентльмена совпадать с цветом авоськи, в которой он пивасик несет?

Ответы · страница 10
Anatoliy Tarabrin

Как хорошо живет Россия, если ее женщин волнуют такие вопросы!

Елена Семенова

Я из Казахстана...))) Ну не все ж про серьезное...

Anatoliy Tarabrin

По моему, слово "джентльмен" не совместимо со словами "авоська" и "пивасик" и это ни какой гармонией цветов авоськи и носков не компенсируешь

Андрей Хартиков

Вот знаете Вы, мэм, душу настоящего джентльмена не понаслышке!

Елена Семенова

Благодарю, сударь. Вы очень любезны!)

Наталья Туркина

цвет носков настоящего джентльмена совпадать с цветом туфель

Митёк

С какой стати. Понимиаю что Вы не выпускница Смольного. Откуда такие познания ???? А косят в каких калошах?

Алексей Тишкаев

ДЖЕЛЬТЕНМЕН ОБЫЧНО БЕЗ НОСКОВ ЗА ПИВОМ ХОДИТ 😀😀😀

Валерий Серых

Если просто пивасик - непринципиально, а если с модницей, то да

Андрей Дмитриев

Должен совпадать с цветом этикетки пивасика... или водярки.😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Вы не поверите, но ПИВО - как напиток, для меня не существует!"

Елена Семенова

Каждому джентльмену - свой напиток. Верю.

" Iedem das seine!- Этот лозунг был написан на воротах концлагеря!"

Михаил Арутюнов

понятно-какие джентельмены у вас были!!!(((-вы у них спросите.....

Михаил Арутюнов

😂 вижу!)))-а я вам -ответил!)))

Елена Семенова

Ответ не очень понятен. Но вопросов к вам больше не имею. Спасибо.

Сергей Павлович

На это есть простой ответ, но я Вам пока пиво не выпью не скажу

Людмила Горбунова

Какая разница-что пиво,что носки воняют одинаково и не цвета..

Ве
Вера.

😁 с авоськой и пивасиком джентльмен и без носков красавчик.

Владимир Комельков

сложно то че... по жизни... и, подозреваю, что наверное, УЖЕ нет...

Ли
Лина

В идеале цвет носков должен совпадать с цветом пивасика😇

Юрий Шаповалов

Это не принципиально но вот где сейчас найти ту самую авоську

Ви
Виктор

Он должен совпадать с цветом волос его дамы, несущей закусь...

Елена Семенова

О, о даме-то я не подумала! Стильно...)))

Владимир Темный

Нет. Должен совпадать с цветом лепестков ромашки на трусах...

Елена Семенова

Ах, как романтично и изысканно! Браво!...))))

Владимир Темный

Господа! Подарите мне крылья!
Я, хочу полететь высоко.
В поднебесье парить вольной птицей
И оттуда смотреть далеко.

Я, хочу пронестись над горами,
Камнем пикировать с высоты,
Любоваться бескрайним пространством,
Запечатлеть красоту широты.

Над каким-нибудь местом, внезапно,
Словно Ангел, спустившись с небес,
Подарю, удивившимся людям,
Разноцветный букет из чудес.

Подарите же крылья, пожалуйста!
Вас, об этом очень прошу…
Так летать мне порою хочется,
Ну, а я по Земле лишь хожу…

Елена Семенова

Замечательные стихи! Спасибо!

Владимир

-Мужчина,вы носки когда нибудь меняете. -Да но только на пиво.

Владимир

Аналогичный случай был в Японии. Только вместо пива была сакэ.

Владимир Потехин

обязательно, причем если авоська двухцветная, то и носки......

Елена Семенова

То есть, один серый, другой белый?...))))

Владимир Потехин

ну да.. мыж жентельмены...

Владимир Потехин

Как теперь говорят тинэйджеры -- драйвово.. ну или хайп...

Сергей Торонов

носки должны быть чистыми и целыми, а цвет не имеет значения

Владимир Поляков

мы же не геи ....носки могут быть желтые , а авоська красная ....