Елена Семенова

Должен ли цвет носков настоящего джентльмена совпадать с цветом авоськи, в которой он пивасик несет?

Ответы · страница 29
Георгий Браташ

🍷👍

Хадис Хадисов

обязательно иначе синие львицы на очередной дегустации бабкиного самогона засмеют.

Елена Семенова

😀Засмеют беззубыми ртами)))

Wo
Wolf

желательно.

Wo
Wolf

Если цветовая гамма органирует с цветом авоськи с пивасиком - это даже не попойка, а встреча единомышленников. 😆

Елена Семенова

Ага. Джентльменский клуб по интересам))))

Wo
Wolf

А почему нет? Представляете саму картину? У всех авоськи под цвет носков.. Блин! Собрался домой и зацепил свою сетку!))

Wo
Wolf

Конечно. У них в клубе строгий дрес.. Даже дама за всем этим смотрит.. Мужчины чисто отдыхают(все). ✌️

Елена Семенова

Тогда и даме кружечку светлого!)

Wo
Wolf

не. дама пусть коньячку. она ведь не мужчина, чтоб пиво пить! 😉

Wo
Wolf

да. можно лаймом.. ну и мужчину ей на выбор.. зарядка то нужна! )

Сергей Смирнов

однозначно!

Сергей Смирнов

мне 5 руб жалко в пятероче отдать...я всем продавцам по сникерсу....жалко девченок..бонус в легкую...

Константин

непременно!

Анатолий

Глупость.

Ильсия Романова

мужчине о чем думать о носках или о пиве?

Елена Семенова

Анатолий, проходите мимо глупости, не пачкайтесь. Есть волшебная кнопка "пропустить")

Николай Кочев

кАнешно

Наталья Винер

КОНЕЧНО

Юрий Ильин

агуськи

Сергей Коклягин

😅

Марина

))))) Ну ладно, клумба тож сойдет))

Сергей Коклягин

вчера варил суп с крапивой😆

Марина

А у меня так хлебушком пахнет свежим, что аж сидеть не могу.... Про суп с крапивой завтра подумаю)

Марина

Ой, я щас достала из духовки.. Передержала чуть... Так там корочка такая четкая!!!!!

Сергей Коклягин

👍я сегодня уху сварил из мойвы но хлеба нет и не сытно

Танюшка

😅

Ил
Иллюзия

👍

Юрий Митрофанов

где это вы видели таких джентельменов которые таскают пиво да еще в авоське? И у них по моему не носки а гетры из под юбок видны.

Ил
Иллюзия

наличие носков или гетр уже круто))

Юрий Митрофанов

Ну может быть, я в Англии не бывал, а России не попадались

Ил
Иллюзия

у нас воспитание не то у мужчин,

Людмилка Я

😆

Владимир К

ага, ещё гармонировать с прокладкой и пивасик формой должен быть похож на тампакс

Татьяна Тышкевич

😂