Елена Семенова

Должен ли цвет носков настоящего джентльмена совпадать с цветом авоськи, в которой он пивасик несет?

Ответы · страница 4
Лебедев Николай

Смотря в который раз подряд он несет этот пивасик, а то ведь одного носка может и вовсе не оказаться...

Александр Ядринцев

Пиво пить авоськами вообще вредно все пиво порошковое и синтетическое от него пузо растет и не стоит

Михаил Прохоров

Не обязательно, носки можно иметь даже разного цвета. Главное, чтобы не издавали зловонного запаха...

Елена Семенова

Это непременное условие!))

Александр Солонин

Джентльмены с авоськами в киоск за пивом не ходят...Но цвет носков должен совпадать...но не с авоськой

Елена Семенова

С чем же он должен совпадать?

Ма
Мария

носки под цвет галстука подбирают , если джентльмен!!! авоську , я порекомендавала бы, под цвет носа...

Николай Павлов

Обязательно! Но Вы забываете о галстуке. Полоски или горошек) на нём тоже должны соответствовать...

Елена Семенова

Ну, по ситуации. Зависит от того, как крепко ее владелец стоит на ногах...

Николай Павлов

Но ведь можно и резиночку под подбородок приделать...

Елена Семенова

Лучше лента. Красная. Атласная...

Николай Павлов

С пивасиком? Не-е-е, не пойдёт. Бантик будет в кружку макаться, мешать.

Елена Семенова

Тогда к черту бантики и шапку перед пивасиком долой!))

Вова С Кошкой

У джентльмена даже цвет пивасика должен совпадать с цветом носок, авоськи, галстука и даже глаз.)))

Вова С Кошкой

На то он и джентльмен!))

Се
Сергей_Самара

Носки Джентельменна это вообще самая ценная часть гардероба. Пара с утра нашлась и жизнь удалась)

Елена Семенова

Как мало надо для счастья...)

Кострома Ярославна

уууу какое забытое слово..."АВОСЬКА" - а уж предмет -то сегодня разве что днём с огнём можно найти...

Кострома Ярославна

так её беречь,а не таскать надо... лет через 15-20 как раритет из СССР пойдёт на аукционе...

Ев
Евгений

Настоящий джентльмен, выражая соболезнование молодой вдове одевает презерватив черного цвета.

Алексей Шабунин

Авоски давно не пользуюсь .молодые даже невидели .хотя майка треники пиджак на майку эт я видел)

Леонид Михельсон

Цвет авоськи и пивасика обычно одного цвета носа оного джентльмена. И этого вполне достаточно.

Елена Семенова

Триединая гармония! Стильно, черт возьми!))

Сергей Ипатов

Если он идет с авоськой за пивом, то скорее всего он без носков. А цвет его ног ему по барабану.

Сергей Ипатов

Это не опыт, это наблюдение

Анатолий Лапин

ЛЕНА ГДЕ ТЫ ВИДЕЛА ТО АВОСЬКИ В НАШЕ ВРЕМЯ В ПОРУ ВОПРОС ЗАДАТЬ Я ЕГО НАПИШУ ЧТО ТАКОЕ АВОСЬКА

Елена Семенова

Вот цепляются все к этой авоське... Авоська - образ собирательный, на ее месте может быть любая тара...)))) Вопрос не в этом

Павел Маликов

Какие тут могут быть сомнения??? Тут ещё и цвет пивасика гармонировать должен! Как же иначе??

Елена Семенова

Точняк. Темное - к темным, светлое - к светлым, Балтика - к полосатым...)))

Павел Маликов

Поздравляю, Елена! С юмором у Вас просто фонтан!)

Дмитрий Майоров

необязательно. главное чтобы совпадал с цветом трусов торчащщих из незастегнутой ширинки

Елена Семенова

😂😂😂Убил!))))))

А Б

цвет его носков должен совпадать с цветом чемоданов, которые рядом с ним тащит евоная баба

Елена Семенова

А куда это они с чемоданами?

Евгений С

Безусловно! Но главное, чтобы штиблеты, типа сандали обязательно пятками шаркали по земле.

Сергей Павлов

да точно и с цветом кошелька .где пачка евро долларов или хотя бы 5 ти тысячных рублей лежат

Alexandr S.....e

А почему не: Должен ли аромат мужчины совпадать с "ароматом" пса-которого он выгуливает....

Елена Семенова

Аромат пса не спрашивает, въедается почище Гуччи))