Елена Семенова

Должен ли цвет носков настоящего джентльмена совпадать с цветом авоськи, в которой он пивасик несет?

Ответы · страница 6
Vladimir Kalushnii

Настоящий джентльмен не должен ходить с авоськой...тем более носить в ней пиво.

Иван Иван

главное что бы не совпадал с запахом перегара , который он выдыхает ))))))))))))))😁

Анатолий Белоконь

Должен.., не должен.., какая разница., главное- чтоб не воткнули в обязательство..

Тимофей Гер

Вам конечно надо, чтобы он совпадал с цветом ворот его дворца на Рублёвке? 😉

Тимофей Гер

Ну так, как я понял мужик с авоськой Ваз не интересует 😁

Елена Семенова

А при чем тут я? Где я спрашивала про себя???

Тимофей Гер

Спрашивали Вы, значит это Вам и нужно. Если мне нет, я и не спрашиваю 😁

Елена Семенова

Если вам не нужно, вы идете мимо и не реагируете, так?)))

Елена Семенова

Но вы не прошли мимо моего вопроса и отреагировали, увы...

Сергей

Достаточно что бы совпадал с цветом этикетки пивасика.А к носкам,это галстук.

Сергей

Вполне.А если в авоське самогон,то тогда нужны ботфорты и смокинг.

Валерий Михалёв

нет-носки тут ни при чём-пивасик должен перемещаться циркулировать в желудке

Александр Кулешов

Это пивасик должен соответствовать цвету носков. Представляете эту картину?

ОК
Ольга Конюхова

Главное, чтобы гармония была в душе. А авоська, наверное, фамильная реликвия?

Елена Семенова

Авоська - просто символ эпохи... )

Юрий Марков

Пивасик нужно носить без носков, тогда и придираться ко вкусу никто не будет

..

должен соответствовать тон очков, трусов и носков, чтоб не нарушать тройку.)

Елена Семенова

Очков???) Или фингала под глазом?

..

или подтяжкам. Сейчас уличные джентельмены тянутся к гламуру)

Леди- Л.

Это обязательный атрибут настоящего "жентельмена"😜🌲

Елена Семенова

Есть и среди женщин ценительницы мужского стиля!)))

Sergej Vidusenko

Мало того, он должен совпадать с цветом галстука, в который тот сморкается!!!

Serg Krivonosov

Придётся поставить его перед выбором: НОСКИ СВЕТЛЫЕ.А ПИВО ХОЧЕТСЯ ТЁМНОГО!

И_
Иpинa _

Если он с цветной сеткой, да ещё и в ней пивасик..... это уже не ДЖЕНТЕЛЬМЕН)))))

Анатолий

Настоящий джентльмен за пивасиком ходит без носков! Пора это уже усвоить...

Анатолий

Для настоящего джентльмена морозы не преграда в достижении высокой цели...

Анатолий

Самураи -то у нас , настоящих джентльменов и списали свой кодекс...

Анатолий

Да-а-а, кодекс списали , а пить так и не научились. Саке свой сосут , как дети. Это потому , что теорию -то слямзили нашу , а на практику-то к нам и не явились...А теория-то , умные люди говорят , - мертва бес практики))) .

Елена Семенова

Всем самураям на мороз без носков за пивом - шагом марш! Это уже практика для камикадзе!)))

Анатолий

Ну , пока..., мне за пивасиком пора.👋 🍷 🎂 😉

Георгий С.

авоська,пивасик....совком каким-то попахивает...ахаха.....а что такое авоська?

Елена Семенова

Эх, молодо-зелено... Сеточка такая...)

Maik Maik

Да также как у истенной леди взглядля должен быть каким чтобы авоска упала

Любовь..любовь!

Настоящий джентльмен пивасик не носит, потому и носки совпадать не должны.

Александр Максимов

Скорее у него цвет лица будет совпадать с цветом носков авоськи и пивасика

Александр Нескажу

Джентльмены в авоськах пиво не носят....им привозят пиво в дубовых бочонках