Константин Иванов

Ждал не мог дождаться пенсии.Думал на ней спокойствие и умиротворение.Но нет,одни мучения.Теперь думаю о работе и без нее не могу.Работаю 4года и думаю ещё годик.А как ведут себя другие?Напишите

Ответы · страница 14
Kisa Lada =))

также, если не лянтяй ине любитель пожить за чей-либо счет.........

Константин Иванов

Написано киса а на фотке бульдог

Лю
Людмила

Некоторые так урабатываются, что пенсия для них, как Счастье!...

Константин Иванов

Для меня тоже счастье,но малое

Светлана Золотарева

Нужно работать, пока ноги носят) Конечно, если работа нравится.

Константин Иванов

Я бы сказал что надо работать хоть и работа не нравится

Светлана Белозерова

Нам повезло больше-на пенсии и получаем от этого наслаждение!!!

Qqqq Qqqqq

и работаю и пенсию имеется, а что делать, когда в стране кризис

Константин Иванов

Это правильно,на работе все повеселей

Qqqq Qqqqq

на работе аванс и зарплата и это главное

Геннадий Соловьев Z

Костя, работайте, пока есть возможность. Пенсия - удел нищего...

Геннадий Соловьев Z

Я сам "заработал" пенсию в 2000 году по инвалидности без права работать. Когда стал в состоянии шевелить мозгами, нелегально работал не по специальности, а переводчиком научно-технических статей. Сейчас стало труднее получать заказы: конкуренты "рвут подковы".

Галина Седова

Затертый анекдот-хочется поработать-полежите,расхочется!😁

Константин Иванов

Я думал раньше так же,но теперь как то мне даже и не смешно а горько

Галина Седова

Горько,наверно,потому,что люди в окружении-на работе-уже не те с которыми дружили раньше...

Нина Копенина

Да точно так же. У кого пенсия маленькая. Все думают о работе.

Константин Иванов

Это верно,но думаю в этом году заканчивать

Нина Копенина

Когда то все равно нужно будет придти к такому выводу

Людмила Столярова

Здоровья вам и сил,при таких пенсиях надо работать до смерти

Константин Иванов

Да,а на похороны так и не заработаешь

Людмила Столярова

И у нас очень дорогие похороны,а памятники так вообще цену не сложат

Елена Щупак

Жду не дождусь пенсии. А муж стал для дома сам мебель делать.

Елена Щупак

Нравится ему.

Нелли Ушакова

Бег на длинную дистанцию.. Это будет еще долго и мучительно..

Валерий Копысов

Ждали пенсию. Высерьезно? Неужели сразу перестали работать?

Светлана Герингер

А я на пенсии все равно работать буду, пока здоровья хватит.

Константин Иванов

Ну и правильно,дома быстрее загнешься

Константин Иванов

От безделья.я от безделья чаще выпиваю

Светлана Герингер

Я лучше в спортзал схожу мячик побью или на лыжную базу. Или вообще на соревнования по волейболу помощником судьи. Не соскучишься.

Константин Иванов

Вы спортивная женщина.А мне всего хватает на работе.Рубим и собираем дома

Светлана Герингер

Достойная профессия - строитель.

Константин Иванов

Когда нужны работа и деньги куда и не хочешь пойдешь

Валерий Киселев

Не работаю, занимаюсь любимым делом. Жаль средств маловато.

Надежда Шустова

и я так же работаю 4 и 9 месяцев-сил уже нет -а без работы как?

Константин Иванов

Это верно,на нашу пенсию не проживешь

Константин Иванов

Да так и будем до смерти работать

Сергей Евдокимов

Не было бы НЕОБХОДИМОСТИ - ни в жизнь не пошёл бы работать...

Надежда Железняк

Да, без работы скучновато, работаю, люблю общаться с людьми

Нина Горбунова

Не работаю уже 7 лет..и не страдаю без нее..отработав 41 год..

Константин Иванов

Да и пить вредно,да и продукты все плохие.Так что,посоветуете и не есть?

Нина Горбунова

Тогда ешь пей кури и рабоооооотай.....😋

Константин Иванов

Что я и делаю,но все равно не хватает

Нина Горбунова

много ешь и пьешь значит..

Константин Иванов

Да нет,,что много не скажу

Осеннее Настроение

Вы - русский человек и этим всё сказано. Нас так воспитали.

Иори

Если нет увлечений и интересов, то работа спасение и цель

Константин Иванов

Вы правы.А я вот кажется потерял работу