Константин Иванов

Ждал не мог дождаться пенсии.Думал на ней спокойствие и умиротворение.Но нет,одни мучения.Теперь думаю о работе и без нее не могу.Работаю 4года и думаю ещё годик.А как ведут себя другие?Напишите

Ответы · страница 23
Анатолий Лапшин

Я работал до 70 ти.

Константин Иванов

А кем Вы работали?Я рублю и собираю дома.Стало немного тяжеловато

Татьяна Антонова

я больше работаю

Константин Иванов

А я сейчас дома,жду когда позовут

Tamara Tihonova

живу припеваючи

Константин Иванов

Конечно,как же иначе если Вас окружили одни ангелы

Tamara Tihonova

нет конечнр...жизнь продолжается....и радости и огорчения и денег не хватает ...все как у всех...только временами грустно что привая рука не работает

Константин Иванов

Наверно был инсульт.у меня у жены был,думал не выкарабкается,но все слава богу нормально

Любовь

Так же,работаем

Константин Иванов

А интересно,кем?я рублю и собираю дома.Немного стало тяжеловато.Думаю завязывать

Константин Иванов

Тоже наверно не лёгкая,незнаю.Работать надо головой,а у нас руками

Любовь

Тоже нелегко,целый день за компьютером, ничего хорошего

Саша Кузьмина.

прекрасно живу

Константин Иванов

Я с этим не спорю,но пока видно время не пришло

Саша Кузьмина.

ну да пока петух в зад не клюнул.

Константин Иванов

Может и так,пока работаю.Но петух уже наготове

Саша Кузьмина.

но если работаете то, деньги есть. мне лично сын с его женой хорошо помогают. живу и радуюсь каждому наступившему дню.

Константин Иванов

Хорошие у Вас дети.Больше сказать нечего.

Ирина Широкова Z

Я тоже работаю

Константин Иванов

Я тоже живу в деревне,в Тверской обл.Но сейчас после смерти жены ,племянница взяла к себе в город.Купила там дом за материнский капитал ,вот там и живу а сами они в квартире

Ирина Широкова Z

А я в Вышнем Волочке родилась, но всю сознательную жизнь прожила в Оренбургской

Константин Иванов

Ну значит земляки.У жены брат живёт в Ясном,где то рядом с вами

Ирина Широкова Z

Знаю Ясный..... Бывала, но он на другом конце области и далеко я в Бузулуке

Константин Иванов

Я не был там,жена ездила в гости

Людмила ***

пока еще жду)))

Константин Иванов

С детьми наверно посложней чем ногти рисовать

Константин Иванов

А почему такая смена работы?

Людмила ***

так сначала была смена страны ))

Константин Иванов

Да все мы живём в СССР.А точнее.Я в Тверской обл

Константин Иванов

Ну там неплохо,тепло.В том году мы проезжали наверное Вас.Ездили в Крым а у Вас покупали чачу

Просто Женщина

Также как и вы

Константин Иванов

А кем работаете если не секрет?Я рублю и собираю дома,стало немного тяжеловато.

Константин Иванов

С детьми тоже думаю не очень просто.Так что и у Вас работа не из легких

Ал
Александр

кем работаете

Константин Иванов

Рублю и собираю дома,правда стало немного тяжеловато

Ольга

та же фигня...

Константин Иванов

А если не секрет,где это Вы на фото?Наверно не в Туле?

Константин Иванов

Значит не так уж и плохо живут у нас пенсионеры в Туле

Ольга

На пенсии и работаю в Москве

На
Надежда

Точно так же

На
Надежда

Мне нравится,что фрукты у нас растут всякие

Константин Иванов

А мы там покупали чачу и коньяк.И фруктов немного

Константин Иванов

У Вас свой дом?И из чего делаете?Мне не верится что ее гонят из винограда если продают за 150 руб.за полторашку

На
Надежда

Её гонят из виноградных ввжимок,добавляют сахар .бродит и гонят

Константин Иванов

Оставьте адресов,если мимо поедем ,заеду

Не
Нежная

Точно так же

Константин Иванов

А я недавно потерял работу,сначало расстроился а потом успокоился.Сейчас шабашу,но думаю бросать,тяжеловато стало

Не
Нежная

У меня хорошая работа, бросать не собираюсь

Константин Иванов

А кем работаете?Я рубил и собирал дома.Тяжеловато

Не
Нежная

Нет, у меня сидячая работа, а ваша да, тяжеловата будет

Людмила Бушуева

Я не работаю

Константин Иванов

Значит немного скопили,а у меня скопить не получилось.Вот и работаю

Зоя Чурсина

Да,скучно....

Константин Иванов

да и мне не весело,вот и болтаю

Зоя Чурсина

Я в мае ещё и овдовела ,вообще в доме одна ,скука,думаю работу поискать.

Константин Иванов

Конечно надо,а дома если одна одни воспоминания измучат.А кем работали?

Зоя Чурсина

Жили 30 лет на Севере ,работала воспитателем сначала в детсаде ,а потом в детском доме ,работа общительная и вдруг сразу всё закончилось...

Константин Иванов

Ну конечно,тогда Вам тяжело

Зоя Чурсина

Спасибо и вам не скучать !

Irina Vahakangas

Трудоголик!

Константин Иванов

Да нет,просто денег почему то всегда мало

Irina Vahakangas

Их много только у неработающих

Константин Иванов

У очень хитрожопых.Извените

Збигнев Августинович

Когда человек работал со вкусом всего отдавая ой как трудно расставатса до сих пор болею . Каждый должен вырабатываться до конца . Должен почуствовать ВСЁ тогда можно переходить на отдых . Но это не всегда бывает безболезненно

Irina Vahakangas

Если специальность любимая!Но мне не понять:я трудофоб

Римма Топилина

Аналогично!

Константин Иванов

Вы молоды и рано думать Вам об этом

Та
Тамара

Хобби надо))

Константин Иванов

Это просто надеюсь,а там как получится

Елена Кузнецова

Аналогично

Константин Иванов

А кем работаете?Я рублю и собираю дома,правда стало немного тяжеловато

Константин Иванов

Значит вы умны а у меня только 8классов

Елена Кузнецова

Я же не умею рубить дома) Каждый в своем деле спец...

Людмила Лемешева.

По разному.

Константин Иванов

А по разному это как?А меня все куда то тянет

Людмила Лемешева.

Значит энергия, здоровье. А нет здоровья, нет и ничего. Как то так по видимому.

Константин Иванов

Наверно,ничего не болит.Только голова бывает с похмелья

Са
Сауле

жду пенсию

Константин Иванов

Но на нее вряд ли проживете

Са
Сауле

да осталось то несколько лет всего

Константин Иванов

Ну у Вас работа спокойная,надо продолжать работать

Константин Иванов

А я рублю и собираю дома.Немного уже и тяжеловато