Константин Иванов

Ждал не мог дождаться пенсии.Думал на ней спокойствие и умиротворение.Но нет,одни мучения.Теперь думаю о работе и без нее не могу.Работаю 4года и думаю ещё годик.А как ведут себя другие?Напишите

Ответы · страница 8
Константин Саратовцев

У меня по другому. Работал после пенсии и начал строить дом, когда построил, то бросил, дома дел хватает.

Владимир Ракивненко

Второй год на пенсии. По специальности - нет работы... Есть предложения - в сторожа, грузчики, продавцы....

Владимир Ракивненко

Кому нужен - инженер-конструктор высшей категории....

Константин Иванов

Да ещё и старый.После 40 уже не нужны

Зинаида Резанцева

По разному: трудоголики скучают по работе и продолжают трудиться, а кто с ленцой занимаются бездельем.

Людмила Лютова

Наслаждаюсь жизнью! Периодически подрабатываю: коплю на поездку в Крым и в июне уезжаю на целый месяц.

Константин Иванов

А я в том году был там 3,5 месяца.Но был по работе.Ставили дом на берегу моря

Константин Иванов

В Феодосии.Я зашёл к Вам в мир,у меня в мире наверно тоже фотки должны быть,можете посмотреть

Людмила Лютова

Спасибо, зайду. Но я не люблю выставлять свои фотки на обозрение неизвестных мне людей, а ваши посмотрю.

Константин Иванов

Кто мне кажется не хочет,тот вешает замок.А у меня его нет.Сейчас сам зайду посмотрю

ОК
Ольга Конюхова

Даже не думаю оставлять работу. Дома слишком однообразно, да и пенсия слишком маленькая, не проживёшь.

Константин Иванов

Вы правы,пенсия маловата.У меня минималка,но в этом году наверно закончу работать,тяжеловато стало.Мы рубим и ставим дома.Устаю сильно к вечеру

ОК
Ольга Конюхова

Поменяйте работу, всегда можно найти дело по душе!

Александр Солонин

Да то же самое... На это пособие от смерти ничего не приобретёшь..Наша пенсия - это взнос в крематорий...

Константин Иванов

тяжело.Но наверно платят неплохо

Александр Солонин

На туалетную бумагу хватает...Остальное с пенсии

Александр Солонин

Конечно...Немного уж и осталось то...

Константин Иванов

Да ,правы.Удач Вам и здоровья

Александр Солонин

Спасибо...И вам не хворать...

Лена

Я работаю уже 11 лет после достижения пенсионного возраста, а муж вот мой не хочет работать, отдыхает.

Константин Иванов

Ну наверно у мужа пенсия приличная

Лена

Меньше, чем у меня на 7 тысяч

Константин Иванов

Интересно сколько же у Вас?

Лена

22 тыс

Константин Иванов

Не плохо,а у меня 8,800.а кем Вы работали?Я например работал много,последнее время рубил и ставил дома

Лена

Я живу в районе Крайнего Севера.научный работник

Марина Гаврилюк

На пенсию жить только не выходя из дома. А хочется ещё и покататься.. себя показать и мир посмотреть)))

Константин Иванов

Да и дома на пенсию не проживешь

Марина Гаврилюк

Я пробовала на 1000р в неделю ... грустно...

Константин Иванов

Маловато.у меня выходит штук 25 в месяц в среднем

Александр Суриков

У нас работоспособные работу не имеют, а те что имеют, так нищенскую зарплату, а воровству не обучен.

Константин Иванов

Я шабашу.Рублю и собираю дома

Александр Суриков

Молодец, а меня за это усадили бы.

Ирина Литвинова

человеку обязательно нужно чувствовать,что он востребован. в любом возрасте !это и работы касается.

Константин Иванов

Вы правильно сказали.Как то об этом не думал

Светлана Глебова

Мне 80+. Но я еще работаю. Не представляю себе жизнь. Сейчас в отпуске. Маюсь от безделья. Очень тяжело.

Валентина Дмитриева

Наверно, также... Но у женщин, по большому счету, внуки, а я до сих пор работаю, но уже только два дня...

Наташа Варлей

Я пенсионерка...не работаю и не тянет...это такая свобода!!! Но есть одно НО - была бы пенсия побольше.

Константин Иванов

Вот от того что на пенсию не проживёшь я и работаю

Роза Шарипова

ЭТО МУЖЧИНЫ А ЖЕНЩИНЫ МУЖЬЯ ПОЖЕЛЫЕ РОДИТЕЛИ И ВНУКИ НЕ СЧИТАЯ САДА ОГОРОДА И ВСЁ ЭТО ПЕНСИЯ 🌺

Ол
Олег

Да в гробу я видал работу за гроши у мудаков начальн ков как только возраст подойдет на хер пенсия

Дядя Миша

Год уже отдыхаю и привык ведь! Наверно потому, что на работе платили меньше, чем пенсию начислили.

Дядя Миша

🤔 Здоровья тебе, милая.

Константин Иванов

Сейчас посмотрю на Вас поближе ,наверно есть все в вашем мире?

Константин Иванов

Влада,а фоток мало и без детей.Ты не стоматологом работаешь?

Константин Иванов

А где живёшь?Надо таскать,вставлять,но боюсь

Константин Иванов

Я там сидел.Мне не очень понравилось

Татьяна Антонова

по первости я тоже маялась нопотом подкинули 6 месячного внука и жизнь обрела смысл и хондра ушла

Константин Иванов

А к нам в деревню внук приезжает на выходные и каникулы.

Александр

Да так же, 15 мес не работал - извелся. И все казалось, домашние, как на слабака и дармоеда смотрели.

Константин Иванов

Да дома тяжело .У меня работа разъездная,рубим и собираем дома,так что дома не так часто бываю

Александр

Хорошая работа. А я после армии все в управленцах хожу.

Константин Иванов

Кто на что учился.Удач Вам

Александр

Спасибо! Мне она сейчас как никогда нужна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

После пенсии работала, и до сих пор бы работала, но устала, стала болеть, уволилась сама. Не жалею.

Константин Иванов

А я ещё тружусь,но наверно нынче брошу

Евгений Говорунов

вам хорошо хоть пенсия есть а мне еще до нее 25 лет где то нужно работать а ни куда не берут -46 лет

Константин Иванов

Да я шабашник,рубим и ставим дома.Но с нынишними ценами не у многих есть деньги.Так что с работой сейчас не очень