Сладкая Женщина

Есть такой тип мужчин - игроки. Этакие вампиры эмоций. Их тяжело распознать с самого начала - они милые, добрые, внимательные и всё в тебе понимают. Они красиво и очень убедительно говорят. Ты сначала веришь, но потом понимаешь, что как-то слишком всё идеально. Но при этом не растёт... Слова не растут с действиями! Много здесь таких?

Ответы
Не Зли Котика

Смешали все в кучу. Игроки- это одно, вампиры, питающиеся эмоциями- второе, трепачи- третье.. И такими качествами обладают не обязательно мужчины. Эмоции, например, нам вообще по фиг. Эмоциями женщины питаются. Игроки, да, больше мужчины. А трепачи мужчины вынуждено- ведь женщины любят ушами. Все для вас.))

Сладкая Женщина

Мерси котик😉

Не Зли Котика

Приходите еще.))

Сладкая Женщина

Я пешком постою)

Не Зли Котика

Договорились.))

Андрей Заруба

Да мы такие. На словах мы можем всё. А на деле ничтожные подкаблучник или маменькие дети. Не любим брать ответственность. Не любим инициативу. Максимум можем наорать на человека но с условием что не получим под рихтовку лица. Да мы иногда носим маски

Виталий

Этому искусству приходится учиться в подростковом возрасте))), ибо представление себя таковым, какой есть, как правилоне впечатляет девочек в том возрасте)) А позже уже весьма удобно им пользоваться для охмурения любой мадам, просто по инерции))

Fenix🇱🇹

А почему вы вообще что то ждёте от мужчин или вы ждёте , что они сразу побегут с вами в реал знакомится ? Многие приходят сюда просто пообщаться и убить время , а не для того чтобы отношения строить .

Сладкая Женщина

Я ни че не жду🤣

Fenix🇱🇹

Ну тогда и вопросов быть не может , если он есть значит вас это волнует .

Сладкая Женщина

Ага очень😉

С*
Сергей *

а вы задавались вопросом зачем эта игра ..возможно вас элементарно хотят узнать а узнав приходят к выводу что не нуждаются больше в продолжении и что бы не обидно было остаются нейтральными.

Гриня Маньяк

Это не вампиры, это пустозвоны, вампиры поглощяют энергию тянут все силы, приводя в полное безразличие, и без эмоциональное состояния человека

Юлия Морозова

Приходилось встречать. Причем эти парни очень искренни на слова. А слово с делом как-то само собой не срастается 😕

Виктор Алексеенков

Это характерно, для Обсуждайте...

Телефонист Вася.а

Интересный вопрос.Просто не люблю обобщений.Да и ,я этим пользовался.И вы( женщины) этим пользуетесь.

Natali Ник.

выросло целое поколение= пикаперы и метросексуалы))). Это те, которые не бомжы и не нищеброды)))

Владмир

И они чьи то дети были...

Mарго Беккер

А ЧТО ПЛОХОГО-ТО В ТОМ,ЧТО НЕ БОМЖИ И НИЩЕБРОДЫ? Ты в ответ не *въехал*?

Николай Песоцкий

Важно, чтобы действия были своевременно остановоены на границе алчного свинства.

Na
Natalia

Хватает... есть даже такие, кто использует внушение и приемы НЛП.

Вова, Вова Я

как вы таких распознаете ...

Сладкая Женщина

Она☝️Наверное ведьма🤣

Вова, Вова Я

она умная - я так думаю .

Na
Natalia

😂😂😂 спасибо вам ребята!!! я не ведьма! это точно! у меня был краткий курс НЛП😂

Nikola Mahkov

-есть и женщины которым нравиться-конфетно-букетный период!--

Андрей Берзенин

Три понятия в одном флаконе, мало коррелирующих между собой

Борис Кучеренко

говорят то, что вам бы хотелось слышать, а вы, как мухи на ....

Виктор Гордеев

Я такой,но я давно закончил свою охоту,а так я их вижу много

Дэ
Дэн!!!

А от вас есть действия....или только ждете от мужчин?😂

Сладкая Женщина

А мы взаимны😉

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Где найти родственную душу

Шер Исаматов

А почему это Вы это только к мужчинам применили? *)))

Сладкая Женщина

А вот так

Шер Исаматов

*)))) шовинизм... Женский!.. как пить дать... *))

Сладкая Женщина

Не-а 😉

Шер Исаматов

Дя! .. *)))

Татьяна

Тут таких дохрена и больше. Лживые маски. Льстецы.

Сладкая Женщина

В жизни тоже

Mictian Night

да где не плюнь..а плевать советую чаще и больше))))