Та
Татьяна

Женщин обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды и тормозного пути нет. 😉

Ответы
Руслан Неа

У нелогичных и импульсивных женщин, не укладывающихся ни в одни рамки законов нашей вселенной не может быть не разгона, ни тормозного пути. Все эти 1.5 секунды лишь время, пока наблюдатель заметит и осознает перемену. И из жуткой стервы в милую зайку, эти создания могут превратится так-же мгновенно)))

Вадим Калашников

причем эти полторы минуты они честно стараются сдержаться но причин нинаходят но тем что пытались берут основанием для большего разгона

Саиджон Фозилов

конечно обижать не надо. Есть такие мужчины то они могут остановит женскую тормозную пути😂 😂

Андрей Мацнев

Если обидел, надо её лицом к стенке разворачивать, об неё точно затормозит.😁

Рыбак

у нас тут тоже есть одна на вокзале, чуть что, сразу в бубен, горячая женщина

Бизсовисный Катяра

ниче...жидкость тормозную зальем-🍦🍦🍦🍦🍦🍬🍬🍬)))

Бизсовисный Катяра

а потом РРРРАЗ-

Та
Татьяна

Иии???

Михаил Левин

Тогда значит топливом не заправлять, а парашут раскрыть на всякий случай

Михаил Левин

по другому опасно

Odissey Dark

МУЖИК КАК СКАЛА.... ЖЕНЩИНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ СВОЙ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ....😘 😉

Ерик Дюсенов

Все мы носим маски снимаем лишь тогда когда хотим любить и быть любимы!

Ча
Чака

Надо срочно обратиться к кондуктору... он быстро нажмет на тормоза)

На
Наталья

Это было раньше,сейчас это глупость,которая может навредить)

Кай Фрост

Поэтому важно вовремя открыть дверь на выход на её пути)

Салман Юсупов

Обижать надо, иначе будет хуже, а вот обижаться не надо.

Назаров Никита

почему у Вас термин Ведьма имеет негативный оттенок-?)))

Илья Анатольевич

Там стена...тормозной путь закончится в конце пути..😉

Ryslan Radjabov

Тормозной путь есть всегда-это постелька с любимым.

Андрей Толстый

Стену ставьте перед ней!:-) 🙂 🙂 нехай гонит на неё

Та
Татьяна

Другие могут по-другому.🙂

Андрей Толстый

Не голосить а сразу кидаться с кулаками? Это не взирая на существенную разн цу в весовых категориях.

Та
Татьяна

Я про мужчин.

Андрей Толстый

что именно про мужчин?

Та
Татьяна

Проехали.

Анна Хромова

Точняк.а если под руку что попало то пиши пропало

Та
Татьяна

Это,вообще,беда.

Сергей, Без Отчества

А Вы ничего.........даже в роли ведьмы......очаровашка

Та
Татьяна

Благодарю.

Сергей, Без Отчества

Прокатите?

Та
Татьяна

Метла сломалась.

Сергей, Без Отчества

Ну что ж Вы так.......Я бы сел сзади Вас обхватил руками....хотя нет мне сзади Вас нельзя....конфуз может случиться....Вы бы сели сзади меня обхватили бы меня руками................ иииииииииииии................полетели в теплые края

Та
Татьяна

Муж не позволил бы.

Maria Cheltuitor

это точно.... 🖼