Розалия Файзуллина

Берегите друг -друга,люди! БОЛЬ потери не лечит хмель....Мы художники наших судеб.....мы и кисти и акварель....Относитесь к любви, как к кладу,чтоб потом не рыдать ей вслед.....Без любви ничего не надо.....Без любви ничего и нет....

Ответы
Михаил Андриянов

Я рисую, я тебя рисую, знаешь, рука устала пусть другие рисуют!

Же
Жека

Верно сказано. Для чего и живем наверно. Как столица? Привет.

Светлана

Действительно сильные слова

Же
Жека

Ой, Света зашла с Башкирией пообщаться!

Даль Светлая

все верно!!! жаль, что молодость этого не понимает...

Станислав Сахаров

"Очень ранимые, очень ранимые наши любимые..."

Юлия Никулина

приятная поэзия, а главное -жизненная!

Виктор Горшков

Согласен!Без любви и жизнь не мила!

Ле
Лена

Очень правильные и красивые слова

Александр Андреенко

До чего же я с ЭТИМ согласен!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💓

Ахим Ноел

🤝 🌹 🌹 🌹 🤝

Наталья Гришина

Без любви проще жить.

Светлана Смольянина

Уныло и грустно,должен быть драйв ,стимул и адриналин...а так серо и монотонно😉

Наталья Гришина

А где взять объект повышающий адреналин

Светлана Смольянина

Ну у каждого свои места находок этого объекта...а в общем торохнуть может в любом даже самом неожиданном месте,главное что бы это было и не важно чем закончится,главное быть в тонусе😉

Елена

Очень красивые слова

Маргарита Крылова

👍 🌹 👍

Татьяна

Хорошие советы

Nikola Mahkov

-ничего-нет!.....

Владимир Лопаткин

Такова жизнь.

Александр Чайка

именно так

Са
Саша

Вау))👍

Nikola Mahkov

-верно-

Людмила Бушуева

Точно