Ма
Марина

Ещё один...примечательный случай из прошлого)) Была у меня коллега, почтенного возраста 60+, ухоженная дама, блондинка. Очень любила со мной чаи гонять, когда это было разрешено. И моя кружка для чая стояла у неё в кабинетике. Как то раз я неожиданно для неё зашла и увидела мою кружку у неё на столе.... Стало одновременно тошно, противно и мерзко. Как думаете, что она делала в моей кружке😂😂😂???

Ответы
То
Томми

Ещё один...примечательный случай из прошлого)) Была у меня коллега, почтенного возраста 60+, ухоженная дама, блондинка. Очень любила со мной чаи гонять, когда это было разрешено. И моя кружка для чая стояла у неё в кабинетике. Как то раз я неожиданно для неё зашла и увидела мою кружку у неё на столе.... Стало одновременно тошно, противно и мерзко. Как думаете, что она делала в моей кружке😂😂😂???

Ма
Марина

Вы повторюшка

То
Томми

Вы повторюшка

Z*
Z *Ирина*

Если для вас это было неприятно, и она это предполагала, то видимо она в тот момент перестала быть вашей приятельницей.. и вы даже перестали с ней здороваться..

Ма
Марина

Нет, я здоровалась) но чай больше там не пила)

Z*
Z *Ирина*

значит хоть не использовала пепельницей и не плевала туда.. 😆.. иначе это был бы смертельный трюк. 😳

Ма
Марина

Ужасно, ага)

Николай

На кофейной куще гадала,проверяла не беременна ли ты.Все таки тошнота прямой признак😜

Николай

Конечно,стаканы воровать начали,вот и стало накладно содержать

Ма
Марина

Нет, объявили СПИД...люди боялись заразиться через это всё. Вспоминайте лучше...

Николай

Только извращенцы(а их не так и много)сношаются со стаканами.СПИД передается только половым путем.А газировка это даже не кровь,тем более её не переливают

Ма
Марина

Да не сношаются со стаканами, не несите бред. Людей стали пугать, что и через непомытый стакан передается, с этого всё началось. А потом уж стали говорить только о половой передаче. Прощайте

Николай

Торгаша на мякине не проведешь.Кончился союз(и государственный пищепром),кончились и автоматы(нерентабельны).И СПИД тут не при чем

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Ну думаю что вы ее там забыли и все))🤭 А что там было..... Одному богу известно

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Марина я уже сплю,у нас утро,голова не совсем нормально соображает... Извините 🤗

Ма
Марина

Ок, спокойной ночи)

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Утра)) у нас утро Уже))

Ма
Марина

Хорошо) пусть будет так)

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Ну вас тоже с добрым утром)) 🍬🍫☕😉

Игорь Буян

может вы слишком брезгливая что этот момент вас так напряг ?

Алекс Венцель

Даже теряюсь в догадках.Так что она с ней делала?))))))))

Ма
Марина

Есть варианты, предположения?)

Ro
Roman

Использовала как пепельницу, или типа того?

Ro
Roman

Неприятно конечно такое видеть...!!!

Ма
Марина

Финиш просто. Не говорите

Ro
Roman

Надеюсь, чай с ней, уже не распиваете вместе?))

Ма
Марина

Нет, конечно)

Ro
Roman

Вот это, правильно)))

Иван Дьяков

Наверное челюсть свою замачивала, в кружке.

Ма
Марина

Нет)

Николай Скороходов

чем вы недовольны....чай рпила или воду ..

Dimon Dimon

Зависит, насколько она Вас не любила))

Ма
Марина

Она больше любила только себя)

Dimon Dimon

Тогда бы я не пил с Вашей кружки)

Ма
Марина

Я тоже естественно потом не пила, просто выбросила

Dimon Dimon

Ей в лицо? С чаем?

Ма
Марина

Нет) я ж не могла опуститься до ее уровня....

Dimon Dimon

Уважаю)

Ма
Марина

Спасибо)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хранила в ней свои вставные челюсти?

Ма
Марина

Ну вот так)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что она сказала?

Ма
Марина

А ничего. Что она скажет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Ты не воглнуйся,я потом помою!"😉😂

Ма
Марина

Типа того)))

Ахим Ноел

использовала как плевательницу

Ма
Марина

Нет. Круче

Ахим Ноел

Неужели срала?

Ма
Марина

Нет, кружка на столе стояла

Пётр Ермаков

Промывала вставную челюсть....

Ма
Марина

Нет)

Нурия Шагабиева

Ну надеюсь не гадила туда. 😁

Нурия Шагабиева

Возможно и такое конечно.

Ма
Марина

В общем, печальные воспоминания) Детям когда рассказала, они были в шоке какое то время))

Нурия Шагабиева

Это неприятно конечно и не делает чести начальнице.

Ма
Марина

Она не начальница))

Нурия Шагабиева

Если даже просто коллега.

Толя Попов

😳😲🤪...............подмывалась ?

Ма
Марина

Нет, кружка на столе стояла... Вы невнимательны)

Толя Попов

дык тем обиднее☝️😩......она это делала☝️🤪...взгромоздившись на стол☝️🙄

Ма
Марина

Не фантазируйте

Толя Попов

мечтаю☝️🙄.................😝

Nikola Mahkov

-носки стирала!или трусы!--😀

Ма
Марина

Нет))

Nikola Mahkov

-докажи--

Yury Panteleev

Хранила вставную челюсть....

Ма
Марина

Нет) круче

Yury Panteleev

КЛИЗМУ????😲

Ма
Марина

Ой..нет)))

Виктор Ш

Облегчалась по маленькому!

Ма
Марина

Нет

Vладимир Калужин

Неужели пепел стряхивала?

Ма
Марина

Нет)

Га
Галым

Пепел сбивала от сигарет

Ма
Марина

Нет)

Га
Галым

Тогда остальные варианты -- фу!

Ма
Марина

Согласна)))

Га
Галым

И не стану интересоваться что там

Ма
Марина

Хорошо)

Га
Галым

Приятного общения)