Инопланетянка.

Цитата от Жириновского:" Странные люди эти хохлы, молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцеа, и за все это ненавидят русских." Мы-то русские чем им не угодили?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Комплексы маленькой нации с амбициями большими. Они ж мечтают что мы им должны отдать часть имущества оставшиеся от раздела ссср. В общем обиды обиды, мифические миллионы в глазах.

Инопланетянка.

Ну, если так, то пусть в таком случае отдают наши земли, которые когда-то принадлежали Руси. И на тот момент УкраинА, вообще как отдельная страна не существовала.

Св
Светлана_Светлана

Они знмю на здание посольство в Папуа новая Гвинея менять не будут. Хотят и то и другое и сразу

Юрий Михайловский

Об этом надо спросить у жителей "Западенщины", которые: то под ляхами были, то венгерскому королю, то австрийскому императорскому дому в верности присягали...

Николай Александрович

А мы русские этим кичимся,а молимся еврейскому Богу.Перед ним стоим на коленях в храмах...своих?

Маша

Мода такая-ненавидеть русских. Давно уже

Инопланетянка.

Вон оно, что...🤔

Маша

Ага

С Э М

Потому, что мы всего этого не делаем

Tp
Tpикcтep

Нация это такая ..пидаристическая !

Qqqq Qqqqq

потому что делается именно так

Ал
Алексей

они потомки каина все отсюда

Ша
Шараф.

на то они и хохлы.

Николай

а у нас как...

Герой-Любо V Ник Z

👍🌺🌺🌺

Vo
Volga-Volga

Зависть

Юрий Пономарёв

👍