Красивая Молодая Аня

Вы идёте завтра в Храм на Чин Прощения?

Ответы
Серёга V$N

Я вообще стараюсь избегать храмы. Не вижу от них толку. Только похуденте кармана.

Красивая Молодая Аня

Видно вы неверующий человек судя по словам...

Серёга V$N

Ну почему. Я не верю телу одетому в разукрашеную тряпку. Я не верю в то, что храм построен не от чье-то прихоти. Ну и всё такое. Я с Богом общаюсь без золотых Кириллов.

Красивая Молодая Аня

Так все неверующие говорят. Вы просто не жили церковной жизнью. Вне церкви нет спасения. Важно участвовать в таинствах церковных, без них никак

Серёга V$N

Кто такую ересь сказал?

Красивая Молодая Аня

не ересь, а так и есть. Слова Иисуса Христа

Серёга V$N

Иисуса Христа? Ой как не верю. Ой какое враньё. Ну нельзя же так врать.

Красивая Молодая Аня

нет, не вранье. Он кстати и установил таинство Причастия

Пвв

нет, нам больше делать некуй!

Ешкин Кот

о, спасибо что напомнили

Максим Jw

Что это означает?

Барон Де Гофмансталь

В храм не ходим.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обязательно.

Александр Ревнивцев

ИДУ

Ал
Александр

нет

Мирослав Зебенчук

Не