Вы идёте завтра в Храм на Чин Прощения?
Красивая Молодая Аня
Ответы
Серёга V$N
Я вообще стараюсь избегать храмы. Не вижу от них толку. Только похуденте кармана.
Красивая Молодая Аня
Видно вы неверующий человек судя по словам...
Серёга V$N
Ну почему. Я не верю телу одетому в разукрашеную тряпку. Я не верю в то, что храм построен не от чье-то прихоти. Ну и всё такое. Я с Богом общаюсь без золотых Кириллов.
Красивая Молодая Аня
Так все неверующие говорят. Вы просто не жили церковной жизнью. Вне церкви нет спасения. Важно участвовать в таинствах церковных, без них никак
Серёга V$N
Кто такую ересь сказал?
Красивая Молодая Аня
не ересь, а так и есть. Слова Иисуса Христа
Серёга V$N
Иисуса Христа? Ой как не верю. Ой какое враньё. Ну нельзя же так врать.
Красивая Молодая Аня
нет, не вранье. Он кстати и установил таинство Причастия
Пвв
нет, нам больше делать некуй!
Ешкин Кот
о, спасибо что напомнили
Максим Jw
Что это означает?
Барон Де Гофмансталь
В храм не ходим.
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Обязательно.
Ал
Александр
нет