..
.....

Ваше отношение к Валентине Терешковой изменилось?

Ответы
Kitton

Не изменилось! Мы ей прощаем некую великовозрастность ! Вы тоже состаритесь и х...его знает как это будет выглядеть ! Валя остаётся легендой при любом раскладе не смотря ни на что , вопреки всему и ради всего святого !"Будьте здоровы)))

Владимир Писарев

Не она ,значит бы другой путь нашли,конечно не в лице Аркадия Ротенберга,новоявленного героя труда,миллиардера,она же пережила всех правителей,начиная от Хрущева

Валентина Рязанова

Ну что вы хотите. Надо учитывать её возраст, что написали на бумажке , то и прочитала . А для меня она остаётся первой женщиной космонавтом . 👵🌺

Helen Brown

Всегда отношусь к людям не как к кумирам, а как к тем, кто имеет свои земные слабости.

Никифоров Валерий

К ней и раньше народ особой любви не испытывал , частушки похабные сочинял.

Сохиб Ильёсов

У меня с ней никаких отношений не было и нет))

Инна Приходько

Я вообще не в теме.. даже вникать не хочу)

Бабайкин Юрий

Она уже в годах-стоит ли на нее пенять?

Ти
Тина

уважаемая умная мужественная женщина

Алексей Шутов

Боже она,что мне родственница?

Cviyатыiy Гнэзд

нет, она великая Космонавт

Se
Serg_From_Usa

нет Всегда ее презирал

Павел

нет.она ж совок

Фердинанд Франц Иосифовович

кто такая?

Aleksandrъ

Кто это

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет

Ку
Кукулькан

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Леди Мила

да