Вениамин Поликарпович

вы так смущенно парковались
так газовали невпопад
так робко нажимали тормоз
признайтесь я ваш первый джип?

Ответы
Юл
Юленьк@

смущенно закрывала глазки и так хотелось чтоб помогли, иначе обратить внимания Вы на мою персону не смогли (примерно так)

Валерий Симонян

Поликарпович явно не про меня.Газую до упора,паркуюсь бепредельно,тормоза трусы придумали .Музыка и трасса это всё!!!!!

Вениамин Поликарпович

Под гитарный жесткий рок,
Который так любил,
На "Харлее" он домчать нас
Мог до небес и звёзд любых.
Но он исчез, и никто не знал,
Куда теперь мчит его байк,
Один бродяга нам сказал,
Что он отправился в рай. (с)

Валерий Симонян

Вижу меня сдесь поняли.На свои шестдесят куплю тысячник и назову последний путь 😂 или дорога в рай ешё не выбрал название.

Ин
Инга.

Вы льстите мне, а я лукавлю
То газ добавлю, то торможу
Вас для начала… заарканю
И лишь потом, быть может, …разгляжу

Вениамин Поликарпович

я замечаю постоянно
что кто то здесь ещё живёт
приду с работы суп горячий
а ночью дышит мне в плечо

Ин
Инга.

Живут ещё и веселятся, прикалываются,
И язвят. Быть может, стоит развлекаться
Пока… горячее …не стало растекаться
По доверчиво открытому плечу

Татьяна

Да и соседская машина уже была поцарапана-помята,а дерево все равно мешало и собака до меня сдохла на дорожке...:-\

Аркадий Лукин

Пусть неуклюже парковались. И пусть все делали не так. Я все грехи сейчас прощаю. Ведь я всего Ваш первый танк.

Елена Мальцева

Да вы мой первый я не скрою, И что же здесь стоять толпою, Волнуюсь вовсе не за вас, Зачем я не купила АВТОВАЗ

Елена Тишутина

Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком BMW,
Вся в слезах и губной помадке -
Три педальки, а ножки две!...

Вениамин Поликарпович

иду из магазина, смотрю - девушко стоит с чёрного тигуана табличку "У" отдирает, говорит, "п....дарасы, тока на пять минут отойдёшь уже наклеили, и ленточку сп....здили, козлы...!!!" потом подходит к водительской двери, достаёт ключи, пикает сигналкой... ...пик-пик - бодро отзывается такой же тигуан, стоящий спереди...

Tamara Penzova

Не перестаю верить в свои силы.Мне наплевать какой по счету Джип( главное чтоб хорошо тянул) .. Ха ха

Елена Ситникова

Я поэт.Зовусь я Светик. От меня Вам всем приветик. Читайте и перечитывайте классику

Вениамин Поликарпович

У Елены под подушкой
Лежит сладкая ватрушка )))

L….

Та ладно...Внедорожнику пофиг! Да и ёлочка эта здесь ни к месту была!)))

Лариса Боровицкая

в каждой женщине есть какая -то загадка, в каждой женщине есть тайна

Таша Т

джип может и первый-начинали нежно парковаться к мотоциклам))

Халидэ Gritsenko

Каждый, кто у нас не первый, тот у нас второй! 😜

Вениамин Поликарпович

первому видимо не повезло больше )))

Халидэ Gritsenko

Да, уж... совсем без опыта...

Вениамин Поликарпович

Да уж... Опытная если уж даст в зад, то это будет не забываемо, и заодно разрешит под капотом покопаться и систему поможет продуть топливную )))

Евгений Давыдов

Халида! Чем чаще меняешь машину, чем больше ездишь, тем больше опыт, тем качественнее езда, тем больше удовольствия от нее.

Людмила Клинкова

http://www.krasfun.ru/images/2010/9/5cbfe_1284073676_demotivatori_14.jpg😜

Лева Правая

я мастерски это делаю)) ну, паркуюсь. но джипов не было.

Светлана Вдовина

А у меня то и запорожца то нету не говоря уже про джип

Скромняжка ))

я вообще не умею водить машину,да и машины то нету....

Елена Субочева

нету у меня пока машины,как появится напишу

Валерия Варламова

По пять раз заезжала на стоянку! Было... 😊

Igor Vavilov

Женщина за рулем,что обезьяна с гранатой....