Muza

Сыграем "Сказку о директоре, его дочери и экологе...Вот текст, http://my.mail.ru/mail/muza124/multipost/B9010000CDB89001.html ?

Ответы
Дмитрий С

Кто знает, для чего эти вопросы, спец службы создали дополнительные тесты и рассматривают психологические образы людей?

Дмитрий С

ну да, печалька 🙂

Muza

мне сегодня сказали, что таким образом покрывают долги тех, кто не платит. И ничего не докажешь.

Дмитрий С

Вы не будете платить за других, если на все Ваши услуги стоят счетчики.

Muza

так в том то и фокус. Счётчики стоят, а в квитанциях пишут по-среднему. Я зачёркивала и писала свои показания. Они их считают недействительными, потому что я не ходила и не бросала бумажки с показаниями в спец. ящичек.

Дмитрий С

У нас сами ходят по домам и показания записывают, в журналы, по субботоам

Мистер-Х Мистер-Х

Вы шутите?а расходы сами оплатить сможете, жто не малых денег стоить будет 😮

Юлия Шайсултанова

Давно мечтала актрисой себя попробовать!

Светлана Киреева

Извините нет времени на сказку..... 🙂

Muza

ничего Это Вы меня извините.

Даниил Загородский

Какую нибудь роль я бы исполнил.

Muza

Сейчас наберём команду, потом дам ссылку на текст.

Валера Юшков

идея, счяс попробую сварганить.

Галина Воржева

а финансы есть? команда есть.

Рано Бадалова

к этой категории не отношусь

Константин Константин

я бы снялся...актер самоучка

Татьяна Борисовна

Возьмите меня Бабой-Ягой!?

Larisa Kahharhodjaeva

главное, спонсоров найти

Константин

У тебя денег нехватит.

Ma
Maikl

любишт ролевые игры ?

Наталья Кравцова

Если только сказку...

Eugeny Mikhalenkow

Прочитал,.. не хочу

Muza

Ну и ладно.

Айгерим Садыкова

можно попробовать

Надежда Калгина

а постанова есть?

Пашик

надеюсь не пор*о

Muza

Нет...

Леонид

Кошку не отдам!

Леонид

в раздел "Особоядовитые"

Muza

:))) А Вас куда ?

Леонид

В раздел "Благородные люди"

Muza

о, это прелестно!

Леонид

Благодушно согласен

Ма
Маша

Не интересно.