Александр

Самая великая ценность в мире,это люди,которые тебя любят.Берегите их,пожалуйста.Больше всего берегите!?

Ответы
Виктор Пестов

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся,
Не поскупитесь — и вам воздастся!
И вам вернётся — вознаградится,
А вы поверьте — и будут верить,
Начните сами — кругом начнётся,
А вы любите — и вам зачтётся!

Владимир Ракивненко

Единственное, что требуется сейчас от каждого из нас - это в мире тьмы нести ЛУЧИК СВЕТА. Зажги свою маленькую свечечку во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит.
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Светлана Данилова

и у меня есть и мама и папа но они думают что я врач, соседка, мама, но только не дочь, а ккак любят?? меня никто не любит..мне никитот не скажет-одевайся теплее на улице холодно, давай я схожу в магазин ведь у тебя температура...как так любят???

Александр

Любят,не сомневайся)))🌹

Лидия Иваненко

Да, берегите людей, у которых много ценностей, ухаживайте за ними, любите их, старайтесь, чтобы эти люди вас всегда замечали. Вам обязательно от них многое кое-что достанется по наследству!

Лидия Иваненко

Я, как женщина, склонна ничего не забывать. СПАСИБО.

Любовь

Классно! Вот это правильно! А то тут один мудак задал вопрос-"Почему в мире так много дураков?" На что я ему ответила-По всей видимости это ваше окружение.

Александр

Ну какой мудак,такой и ответ)))

Валентина Карелина

Кого надо было беречь, тот ушёл в мир иной. Берегла работу, которая за 42 года дала пинок благодарности с унижением. Спасибо ей!

Александр Чубиков

Стараюсь.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Игорь Д

великая - останкинская телебашня, китайская стена. и много ещё чего. а про любовь можно бы и по-поэтичнее!

Александр

У меня есть,мама)))☺️

Людмила Бритвина

К большому сожалению мы слишком поздно понимаем,что любим тех кого теряем,но уже ничего нельзя изменить

Юлия Тарасова (Раковская)

Полностью согласна с Вами А вот уберечь -не все подвластно человеку... Пусть это будет как можно дольше...

Любовь

Люби тех, кто будет любить тебя даже тогда, когда тебе нечего предложить, кроме своего присутствия.

Татьяна Казарцева

И это верно, но к сожалению это иногда понимаешь, когда теряешь их. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Да, мама жива, и стараюсь ей продлить жизнь своим вниманием, пониманием и помощью

Анна Коваленко

ОХ КАК ЭТО ВЕРНО,ТОЛЬКО,КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ НО СЛОВАХ МНОГО ЛЮБЯТ А НА ДЕЛЕ СЛОЖНЕЕ

Khalida Nurieva

Согласна на все 100 %!!!!!!!!!!!Береги, и не упустите время отдать им свою любовь!!!!!!!!!!!

Нина Затлерс

Возможно при Трампе это поймут,но поймут ли их протеже демократы на Украине

Галина Мешалкина

Золотые слова,Саша!Больше всего обижаем тех,кто нас любит...а надо беречь!

Галина Мешалкина

Что ,Мишанечка?!Я ж тебя вон как берегла...а всё одно-сбежал!☹️

Галина Мешалкина

Саша,спасибо за цветочек! Доброго вечера! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Миша

Неужели я тебя больше всех обидел?

Галина Мешалкина

Меня ,больше всех...😩

Дядя Миша

Не плачь и не горюй, моя дорогая .............

Та
Татьяна

🌞🌞🌞🌸🌞🌸🌞🌸👌

Маргарита Фякинская

Да у меня уже все умерли и даже сын погиб в 14 лет.Сейчас был-бы 40 летним.

Александр

Я вам сочувствую,это беда.

Маргарита Фякинская

Но и это я пережила.Таз горя впереди себя не носят.

Маргарита Фякинская

Жизнь прекрасна и удивительна !Ни на чём не зацикливаюсь.Старая уже.

Нина Исаева

ИДЕШЬ МИМО ЖЕНЫ, ПОЦЕЛУЙ, ЧТО ТЕБЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ. ВСЕ РАВНО МИМО ИДЕШЬ....

Александр

Не надо мимо ходить, надо сразу валить ее)))😂🌹

Нина Исаева

ЖЕНЩИНА- ЭТО СОЗДАНИЕ, КОТОРОЕ НАДО ЛЮБИТЬ. НЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ СИДИ И ДРУЖИ....