Леди Мила

🖼 Патриарх предложил отказаться от комфорта!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ой Держите меня - пусть покажет пример , !Пусть дачу в Геленджике -детям под лагерь отдаст ! Пусть малоимущим пенсионерам -свои табачные миллионы раздаст ,Тогда и посмотрим -на его не любовь к сребролюбию !!!

Леди Мила

Так он неподсуден..

Michael Lvovich Kunin

Если верить его религии ,Пред ним есть Божий суд ,Он не подвластен звону злата ! Пусть на земле живет богато , Пред ним есть тот же Божий суд ,Но - он в него пожалуй и не верит , И как простой смертный человек знает , Что только есть одна дорога в НИКУДА ,От куда нет возврата ! И в библии такое есть изречение Бога ------------------- Из праха Земного сотворил тебя и в прах земной вернешься и не словом о возврате в Рай иль Ад !

Леди Мила

Думаю, он решил в Богом договориться

Michael Lvovich Kunin

Нет - он этого не сможет сделать -он не Моисей , И да и раком ему до той горы -где встретил Бога -Моисей!

Леди Мила

https://vk.com/im?sel=3532446&z=video-147665401_456242161%2Fd6b7763061d21b8821%2Fpl_post_-147665401_77214

Алексей Неважно

Щаз лет так через пару добавит в угоду церкви от этого всего отказатся, а потом если вдруг недовольные будут, скажут что вырвали из контекста😂

Леди Мила

да , ты про какие годы говоришь?

Алексей Неважно

Эт не я😂 эт он....я прекрасно знаю что писменость на руси была, а кирил и мефодий только перевели еврейское писание на славянский и добавили 2 буквы, которве потом за ненадобностью упразднили при революции😂

Леди Мила

вот именно.

Алексей Неважно

Все христианство это один сплошной надутый лживый гнилостный пузырь

Леди Мила

поддерживаю

Владимир Забродин

У меня есть прекрасные стихи монахини:- Начни с себя и не осудишь. Начни с себя и не солжёшь И станут проще. ближе люди и гордость всякую сожжёшь

Леди Мила

Хорошие слова

Владимир Забродин

Пророческие.

Колючка-Это Я)))

Пусть покажет пример и пожертвует в фонд помощи бедным😂 Цинизм власти,сросшейся с церковниками зашкаливает(((

Леди Мила

да, меня тоже возмущает.

Колючка-Это Я)))

Не зря в их арсенале такие понятия как "раб божий","стадо""овцы" и т.п.

Леди Мила

ДА !! Что бы и не мечтали о хорошей жизни.

Таня Соболева

Да, похоже, всем религиям приходит кирдык... На смену им идет еще более страшная вещь "цифровой концлагерь"...(((

Леди Мила

это как?

Таня Соболева

жуть(((...

Даль Светлая

а ты бы хотела, чтобы патриарх ездил на советской ОКЕ?)))))) вот бы все злорадствовали и опять осуждали)))))

Даль Светлая

я никого не защищаю совсем... я руководствуюсь - не суди, на будешь сам судим... очень классные слова....

Леди Мила

странно, что меня именно судишь, притом совершенно клеветнически.

Даль Светлая

я тебя не сужу... тебя ОН судить будет.... я просто законстатировала факт смертного греха

Марина Марина

Вот как он скажет, так мы ЩаС и сделаем, все отдадим в казну церковную, лишь он процветал. Леди, привет!

Леди Мила

Привет! Надоело его лицемерие.

Марина Марина

Я даже не слушаю и смотрю, что там они все вещают.

Марат

Леди не представляю как вы будете жить без своей яхты, самолёта, родового замка, крепостных?

Марат

Выходите из зоны комфорта, стирайте и шейте в ручную.

Леди Мила

Как то мне не хочется... 😂

Марат

Ослушались патриарха.

Леди Мила

для меня это не авторитет

Марат

Тогда, аминь.

Люси Марево

Та какой там комфорт с 3 млрд-ами.... Нищета у правозаконников...))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гр
Григорий

Пусть это волнует верующих ! Я в их дела не лезу . Главное - чтобы не на мои деньги

Михаил Тымчук

Интересно, Гундяев сам то отказался от комфорта? Бредит человек...

Леди Мила

https://vk.com/im?sel=3532446&z=video-147665401_456242161%2Fd6b7763061d21b8821%2Fpl_post_-147665401_77214

Леди Мила

Попробуйте, если откроется

Мавка Аленка

Как контрабандист может призывать своё стадо к честности?

Мавка Аленка

Ну вот... Как можно такому верить? И доверять главный чин в РПЦ?((

Леди Мила

Так.. своего поставили.. мафия

Мавка Аленка

Вся религия - мафия. По оболваниванию стада.

Леди Мила

Кремлевская..

Мавка Аленка

Все мы родом оттуда.

Леонид Осауленко

Это же не простых людей.Пусть об этом думают властьимущие.

Леди Мила

именно про нас, простых

Леонид Осауленко

А у нас есть комфорт? Машина,доча?

Леди Мила

Видимо, он это и считает комфортом

Леонид Осауленко

Пусть начинает с себя,откажется от всех благ и от дачи в Геленджике и прочих " Божьих милостей"."

Не
Несмеяна

Потому что всем такого комфорта, как у него не достичь!

Олег Мирошников

правильно, не быть рабом вещей. а стремиться к уюту....

Валерий

У него только в Смоленске несколько шикарных домов.

Леди Мила

я знаю.. и личная яхта и самолет

Валерий

верный служитель

Николай Серегин

Угу,начни с себя....С айфона и обязательных котлов....

Николай Серегин

У священников эта экипировка обязательна!

Леди Мила

да, и машины у них не простые

Николай Серегин

Марки атомобилей,номер модели айфона и статусность и стоимость часов-это иерархия церковников! Ооочень важно для христианства!

Леди Мила

куда им без этого.. в Рай не пустят

Николай Серегин

Это точно!))))

Пётр Ермаков

У него наверное есть список тех, кому он предложил?

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀👍

Полувековая Дама

Мила, ну он же милый!!! 😂😂😂(г-н гундяев...)

Полувековая Дама

Орёл!!! Он же ясно сказал - у нас должен развиться иммунитет к призывам к человеческому счастью... (грех говорить, но бесит бесит бесит!!!!)

Леди Мила

Я вообще в шоке... А тупое стадо слушает

Полувековая Дама

Слушает. И увы, верит... И ничего с этим не поделать. Поэтому лучше даже не думать о нем.

Леди Мила

ты права... тем более, перед сном😂