Ал
Александр

Сколько весит одна ванта для поддержки одного пролета моста растояние между ними 20-30 м ? в среднем?

Ответы
Михаил Гехт

300-500 кг, если ванта примерно 4 см диаметром. То есть мост с деревянным настилом. В сущности, только диаметр троса и влияет на вес

Се
Сергей

Это зависит от нагрузочной способности моста, чем больше позволяет выдерживать нагрузки, тем больше будет весить

Владимир

Не зря вас Украинцев,русские дураками считают.Ты сам то хоть понял,что написал?

Ал
Александр

Всё да наоборот

Михаил Михайлович

.