Непутёвый Провокатор

Страна стукачей радуйтесь у вас концлагерей много ! Русским мест хватит !

Ответы
Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Rita

Вот по поводу Бурятии не знаю,"свежо придание,да верится с трудом" а что касается "Ивана Денисовича",прочитайте книгу В.К.Алмазова "Сука ты позорная"о Солженицине, или В.Бушина "Солженицин и евреи",чтобы у Вас не было иллюзий по поводу Солженицина.

Ал
Александр

1. видео - не нравится, что написано в автобусе не езди на нем. 2 видео. Это по какому-такому произведению Солженицына этот фильм. Вы читали рассказ-то?

Николай

нет вам нацики всем места хватит , если только через ДНР не пойдете там нацистам по полной ВС высшая мера наказания растрел

Валерий Егов

Реальная картина. 90 % за букву , а одна дура про пол-Бурятии талдычит.

А Не Скажу

Слава Богу .. не все потеряли совесть

Непутёвый Провокатор

совестливых путин сажает за решётку

Иван Дьяков

Действительно, непутёвый.

Александр Чайка

сумашедшие в бурятии

Непутёвый Провокатор

много их там ??

Непутёвый Провокатор

какая жалость их всех убьют в украине

Александр Чайка

не всех