Канат Темирхан

А если ты заранее, узнал стукача, что надо делать, с ним а?

Ответы
Фи
Фигаро

Гоп-стоп у нас пощады не проси
Гоп-стоп и на луну не голоси
А лучше вспомни ту малину
И Васькину картину где он нас с тобой прикинул
Точно на витрину в общем не тяни резину
Я прощаю все кончай ее Семэн

Канат Темирхан

Ясно

Ир
Ирина*Z

это признак демократии.. на западе.. то есть в продвинутой европе и в сша стучат все на всех.. стучат соседи на соседей.. дети на родителей.. итд.. вот что ты с ними сделал бы? стучал бы на них.. и все

Канат Темирхан

И на них тоже?

Ир
Ирина*Z

взаимно. конечно же.. и не попусту.. а так. чтобы они там помнили что вы их усилия оценили..
знаю, что на западе нельзя самим все ремонтировать у себя дома.. за это штраф.. рассказывали тут.. в инете.. но это чисто показательный рассказ.. у себя дома на барбекю позвал всех своих соседей один понаехавший.. и так получилось, что заискрила розетка.. он по быстрому открутил, поправил изоляцию, и прикрутил все заново.. а на следующий день к нему пришел штраф, который пришлось оплатить, за то что не позвал устранять неисправность профессионалов.. или не получил лицензию(тоже за деньги), чтобы смог исправить сам
а ему с ними жить дальше.. с этими стукачами..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обязательно сообщить всем, что он стукач и чтобы никто ни о чём с ним не говорил, а если говорил, то предельно осторожно, ничего лишнего не ляпнул.

Канат Темирхан

Хорошо.

Эк
Эксперт

Успокойся, Канат. Слишком зациклился на военно-казарменном. Почитай какую-нибудь классику. Почитай анекдоты. Посмотри "Уральские пельмени".

Канат Темирхан

Уверен просто эти стукачи были и все?

Эк
Эксперт

Всегда есть все категории. Во всех сообществах. От государства - до бандитской шайки. Есть предводитель, есть заместители (шестерки) есть - работяги-трудяги ("Мужики" - в тюремном жаргоне.). А есть и изгои, в том числе и "Стукачи". Ученые поставили опыт. Взяли несколько групп крыс и поместили в несколько клеток. Через некоторое время в каждой клетке такое "общество" сформировалось. Первый - заместители-шестерки, остальные (работяги нейтральные), и в конце - изгои, которых гнобили, кому не лень. Когда все установилось, из каждой клетки отобрали предводителей, поместили в одну клетку. И так далее, из всех "сословий" отбирали и помещали в одну клетку. Так, опять же сформировывалась та-же иерархия. Из всех предводителей только один стал главным, затем - шестерки, работяги и изгои. И из изгоев тоже выделился предводитель и так далее. А вы что-то ищете. Определите свое место в вашем казарменном сообществе, и, если вы - изгой, то поднимитесь хотя бы в "Трудяги". И - больше читайте. Психологию, физиологию, классиков Российских и иностранных.

Канат Темирхан

Хорошо

Эк
Эксперт

А если догадаетесь, кем я был до "Молодого Человека", то вы - уже "Умником" будете.

Канат Темирхан

Плохой человек?

Эк
Эксперт

Подсказка. Вам объясняли подробно на ваши предыдущие высказывания насчёт сотоварищей.

Ма
Марыся

У нас было таких два человека. Начальству нравилось. Я в лоб спросила , а он еще и гордился этим. Я считаю это БОЛЬНЫЕ люди на голову.

Канат Темирхан

И что тогда?

Ма
Марыся

Просто всегда надо держать ухо востро.Подохли они уже. Бог им судья стал.

Канат Темирхан

Хорошо а не слушать его если он будет говорить вот про тебе рассказывает специально?

Ма
Марыся

Я спросила у начальника, что интересно слушать таких людей. Он мне в ответ, просто интересно, что о тебе думают. Я внезапно увидела, как она после нашего разговора пошла сразу к начальнику, потом он зашел и сразу к той женщине с вопросом о себе?. Так я узнала. Конечно не приятно. Такие есть везде., в каждом коллективе.

Канат Темирхан

Ясно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ничего , разумно будет не трепать лишнего при нем, а то, нового завербуюти не будешь знать кто. А зтого знаешь, он не опасен

Дильшод'$

В мирное время послать его на три буквы. Не я а Бог ему судья. Ну а если военное время то его надо завалить. Как то так.

Канат Темирхан

Послать и все больше с ним не общаться?

Дильшод'$

Но я считаю что Бог ему судья. Бог его покоряет. Это мое личное мнение.

Канат Темирхан

А если тебя ударять и убежит?

Владимир Лебедев

Выдавать ложную информацию, лучше компромат на него самого. Но чтобы он не понял и исправно доносил на самого себя.

Канат Темирхан

Вообще то он мне никто пофиг на него на труса.

Владимир Лебедев

Разумно!

Канат Темирхан

Я не перед кем не должен говорить или сказать я тебе серавно не скажу.

Владимир Лебедев

Молчание -- золото.

Канат Темирхан

Вообще то пофиг мне должно быть просто послушать, его и все ничего не говоря уйти, или сказать и ты докажи что он при тебе рассказывал?

Владимир Вельский

Идти против народа все равно, что писать против ветра. В не столь давние времена таким обычно устраивали "Темную".

Канат Темирхан

Это как один на один?

Владимир Вельский

Нет толпой, набрасывали одеяло и мутузили. Потом на вопрос кто тебя обидел ответ был "не видел", главное он прекрасно понимал за что, и больше не шел против народа😁. Для особо непонятливых повторяли по мере необходимости.

Зинаида Бадяева

Надо устроить ему специально ловушку ,чтобы он сам себя воочию выдал ,да еще и при свидетелях !🎩👞🧢

Канат Темирхан

И как?

Зинаида Бадяева

Это свое должно быть мудрое решение !🎩👞🧢

Канат Темирхан

Хорошо.

Товарищ 87

Не надо эту информацию разглашать,человека можно держать"на крючке", и использовать в нужный момент.

Канат Темирхан

Какую? П

Евгений Шевченко

я мирирный лет 26... раньше ломал.... не я коечно навсегдла локити... чтобы не смог даже писать без помощи

_Z
___ Zh@nn@

Ничего! Прекратить с ним общение. Или давать заведомо ложную информацию! Лучшая месть!

_Z
___ Zh@nn@

Ну конечно!
У вас видимо очень Сложная ситуация. И трудно что то посоветовать, не зная нюансов. А дьявол, как известно, кроется в мелочах.
Но одно точно: если вы слышите ложь о себе, то надо так и сказать: ЭТО ЛОЖЬ!
Если попросят объяснить- расскажите, как есть, не утаивая ничего! Даже если вам придётся приоткрыть некоторые «нюансы».

Канат Темирхан

Ясно а если кому-то ты рассказывал, подругому расскажит про тебя?

Канат Темирхан

Было дело так я с кем порогулся, не мог мне слова сказать, в лицо когда я ушёл мог сказать а другой его слова услышал и сказал он тебя материл?

_Z
___ Zh@nn@

Мудрецы говорят: послушай, что человек говорит о других! Он говорит о СЕБЕ!
Расслабьтесь!
И материть и лгать- это немного разные вещи

Канат Темирхан

Хорошо просто послушать человека, и все сам потом думать, что с ним делать, это понятно, но хотел узнать, если человек про тебя что то сказал за спиной, а потом один на один уходит от тебя не слова не сказав, дражоть начинает, значит он говорил, тогда не стоит ничего про него говорит стоять, на месте, пускай. Уходить.

Tp
Tpикcтep

Сливать дезу и ждать когда его заказчик сам с ним разберётся ...занятное кстати дело !))

Канат Темирхан

Ясно какие именно?

Tp
Tpикcтep

Какую дезу ? ...это по обстоятельствам ...у нас к примеру было хорошим тоном "сдать" трезвого работника 🤣 ...и когда его на проходной "ловили" ..было весело а стукач получал люлей от руководства ))

Канат Темирхан

Ясно хорошо.

Таирия Таирия

Сообщать ему по секрету какое начальство хорошее и как вы его любите-цените-уважаете.

Саша Ветер

кормить ложной информацией, разыгрывать "интересные " сцены, и наслождаться зрелищем

Канат Темирхан

Понятно.

Михаил Кокорев

А как ты узнал заранее что он стукач, если он ещё не настучал? не пойман , не вор.

Канат Темирхан

Ну да только щас подумал, ясно и что тогда мой вариант.

Михаил Кокорев

с поличным выцеплять.

Канат Темирхан

Это как?

Михаил Кокорев

жучёк на него него цепануть.

Канат Темирхан

Ну да

Madam Duval.

Не впускать в свой круг,ведь он не изменится, а вот говна будет по меньше.

Канат Темирхан

Хорошо а как это зделать, побить его?

Madam Duval.

Думаю он не прилипает же к вам

Канат Темирхан

Конечно

Madam Duval.

Это главное

Канат Темирхан

Конечно, теперь надо будет думать кто обо мне будет говорить держаться подальше и все.

Madam Duval.

Лучше быть одному чем с кем попало

Канат Темирхан

Хорошо

Nail.safin.69

Ну надо конечно его побить чтоб так не делал это писец когда людей сдают

Канат Темирхан

Хорошо не надо все говорить, самому думать и все.

Канат Темирхан

Такое у меня не было.

Nail.safin.69

Понял

Канат Темирхан

Точно что мне боятся я же не что такого не говорил и все.

Канат Темирхан

Он же все придумал а нея.

Галина Сопот

Если нельзя убрать - надо обходить, как кучу дерьма, что бы не пачкаться

Канат Темирхан

Обходит его и все?

Галина Сопот

...и всё