Mari Man

Если человек невезучий,всегда проблемы,нет денег-с таким лучше не водиться?Это заразное и фора покинет тебя?

Ответы
Kitton

Не везучий - это не воспитанный , не подготовленный к жизни товарищ . Неудачник это не диагноз , это распущенность ,лень , слюнтяйство и отсутствие воли !!!!))) но когда вы слишком молоды и у вас гормоны бьют просто фонтаном , то вы как правило слепы ,глухи ,вы наверное не в состоянии различать кто перед вами ! Если бы молодость знала , а старость могла - ВЕЧНЫЙ ВОПРОС !!! Если бы все люди на земле с пеленок были столь прагматичными , то РОД людской точно прекратил свое существование !

Екатерина Митина

Глупости глупости глупости. Нет такого не везет . Может человек сам это допускает. Своими мыслями грехами. А вам не только это не повредит вы ведь ему ещё и помочь можете. Научить .

Гелена Полховская

практически у каждого бывает такой невезучий период...может правильнее помочь и поддержать..я так считаю..у меня сейчас такой период но к счастью и родня и друзья не покинули

Маша Громова

Не правильно! Бывает полоса такая а потом человек очень успешным становится! Не торопитесь! Терпение и все будет ок! А расстаться всегда успеете не пожалеть бы

Валерий Ан

Терпеть, терпеть, ждать, ждать...о, вот и смерть пришла... .

Маша Громова

Ну не до такой же степени!

Татьяна

Да хз...как тут обьяснить....у меня нет денег...но мне круто повезло во всем....и я счастлива))))а вот друзей не завожу....не хочу зависти

Любовь Иванова

глупости...просто необходимо поменять в жизни...что считаешь самое главное что тормозит....и не спешить. размеренным шагом.

Та
Татьяна

Согласна, они потянут вниз до своего уровня. Лучше иметь дело с успешными людьми, это всегда движение вверх!

Supermax (B.m.v.)

Говорят,нужно общаться с успешными,а не с неудачниками.Тогда сам будешь успешен

Елена Волкова

да.себя надо окружать удачливыми и желательно более молодыми людьми

Mari Man

Но подруга должна быть страшненькой,на всякий случай)?

Елена Волкова

неа.я такое не понимаю.моя подруга.мой выбор

Елена Волкова

себя же и дискредититуешь.если мартышка рядом

Mari Man

Интересная ты личность Елена.Дерзкая,и самоуверенная-но я не сказал что ты того не стоишь,как знать)

Елена Волкова

такая какая есть.не притворяюсь

Mari Man

Ты и притягиваешь и немного пугаешь.Мож ты в меня влюбилась?)

Елена Волкова

я??почему именно.я?я на вопросы тут отвечаю не глядя на аватар .Потом.если начинаеться какое то общение могу посмотреть.Так что не надо себя выделять))

Наталья Малышева

У МОЕЙ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ ЗЯТЬ ТАКОЙ... СУДЯ ПО ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ, ЭТО ЗАРАЗНО)))

Светлана Рибоноксе

Такое бывает. С самого рождения невезуха. Таких иногда лузерами называют.

Елена Поддубная

Невезучесть -- слово, скрывающее глупость, недальновидность и лень

Нурия Акылова

Это не заразное. Я бы попробовала помочь челу поверить в себя .

Алжана Каменская

Чушь. Фора от дьявола. А качества от жизни. Везет пофигистам.

Светлана Балмочнова

Это знак-и у тебя не будет ни денег, ни везения🙂

Mari Man

Точно.Я ваще поражаюсь людям живущтми от кредита к кредиту.Порой мне кажется что им это нравится)

Светлана Балмочнова

Это такое житейское болото...им бы, да житейскую мудрость..

Mari Man

Светлана задай вопрос,я завтра отвечу,прости засыпаю,трудный день(

Светлана Балмочнова

Спокойной ночи!

Mari Man

И тебе сдадких)

Люда Алыко( Брагина)

надо мысли повернуть в позитив..и все будет хоошо

Ольга Белова

Нет невезучих людей, есть те, кто ничего не далет

Mari Man

Вот вы более точно аыразил

Галина Сандомирская

Когда нет денег это не невезучий, а тунеядец....

Та
Татьяна

Это точно ,по бывшему знаю.Проблемный человек

Та
Таша.

судьба такой... родился не под той звездой

Марина Матвиенко

Знаете - деньги придут со времинем....