Марина Виноградова

Недавно звонила в банк про кредит узнать. Там девушка мне перечислять начала из чего у них процентная ставка состоит. Типа пол процента за то, два за это и 1% Давыдычу. Я и спрашиваю: "А кто такой, Давыдыч?". Преставила себе его даже - сидит такой дядька в холле банка и недобро так смотрит, если кто-от кредита не отстегнет ему процент. Она там притихла. Соображаем сидим оба. Оказалось 1% ЗА ВЫДАЧУ кредита.

Ответы
Валентина Рязанова

Поехала тайком от дочери в Совкомбанк хотела взять кредит 30 тысяч руб на новую кухню. С радостью согласились выдать, но я спросила в итоге сколько я должна выплатить ? 53 тысячи. 🙄 Сказала спасибо . Через несколько дней дочь мне купила новую кухню , обошлась я без всякого кредита.

Марина Виноградова

с банками лучше не связываться

Николай Шляхов

Марина, Вы хотели посвежее анекдот?

Nick Kutaphin

Да , странная вещь продавать деньги за деньги

Владимир Забродин

А если не выдавать, то мона 1% стибрить?

Владимир Забродин

Я тоже. поделимся може?

Марина Виноградова

да у меня кроме миниатюр и нет ничего

Владимир Забродин

А у меня и басни есть.

Марина Виноградова

не,рифмоплетство - это не мое

Владимир Забродин

Понятно. Многим нравится.

Такой Один

Она кортавила...я понял..🤔

Лё
Лёка

провокатор вы Марина

Марина Виноградова

и на что же я провоцирую?

Лё
Лёка

к примеру с котом, другое уж забыла

Марина Виноградова

прикалываюсь

Игорь Игошев

Давыдычу не везёт.

Cviyатыiy Гнэзд

Дасте Дам

Надежда Тихонова

😁😂👍🌹

Вова С Кошкой

👍

Св
Света

🤓